Близится время рождественных праздников, и производители планшетов в предчувствии очередной покупательской лихорадки начинают выводить на рынок свои новые устройства.

планшет GoClever

Одним из таких устройств станет новый семидюймовый планшет от известного производителя электронных гаджетов – компании GOCLEVER:  Goclever Tab M713G. При своей довольно неплохой цене, он обладает весьма интересными характеристиками.

 

И действительно, в отличие от многих своих конкурентов этот семидюймовый планшет очень неплохо оснащен. Судите сами:

 

Goclever Tab M713G выполнен на базе двухъядерного ARM Cortex A9 процессора MediaTek MT6577 с тактовой частотой 1 ГГц и оснащен 7-дюймовым IPS экраном с разрешением 1024 x 600 пикселей, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью слота для карт MicroSD.

 

Кроме того, новинка имеет MicroUSB порт, две камеры c разрешением 2 мегапикселя, WiFi и Bluetooth адаптеры, GPS приемник и аккумулятор, емкостью 4500 мАч.

 

Планшет имеет размеры 194 х 123 х 10 мм, а его вес составляет 370 грамм.

 

Работает новинка под управлением операционной системы Android 4.0.3 (странно - почему не 4,1 Jelly Bean?) и имеет поддержку доступа к магазину приложений Google Play.

 

Неплохо, не правда ли? Но самым ценным для нас в этом планшете является наличие встроенного 3G модема с возможностью совершения звонков в мобильных сетях.

 

И за сколько же можно будет купить такой планшет? Цена Goclever Tab M713G составляет всего 170 евро, что весьма неплохо, учитывая его характеристики.

 


Похожие материалы:

Ainol Novo 10 Captain. Недорогой четырехъядерный планшет с экраном 1920 x 1200 пикселей

Prestigio MultiPad PMP5570C: 7-дюймовый двухъядерный планшет за 160 долларов

iPad Mini против Google Nexus 7 и Kindle Fire HD 7. Сравнительный обзор.

Планшет Zenithink ZTPad C94 с четырехъядерным процессором Freescale и ценой ниже $ 200