Компания Microsoft продает свой планшет Surface RT по цене $ 499. Компания Asus, чтобы обойти своего основного конкурента, пошла на довольно интересный шаг. Мало того, что купить планшет Asus Vivo Tab RT с сегодняшнего дня можно за $ 549 (примерно на $ 50 дешевле), покупатели могут бесплатно получить к нему док-клавиатуру, цена которой составляет $ 199.

Цена Windows RT планшетов Asus Vivo Tab RT снижена

Довольно интересное предложение, которое, безусловно, заинтересует потенциальных покупателей, не правда ли?

 

 

На сайте тайваньской компании, мы можем прочитать объявление следующего содержания:

 

«For a limited time to celebrate the release of this new tablet, those who purchase the VivoTab RT are eligible to receive a FREE Mobile Dock. With the Mobile Dock, users get access to a bounty of features, including a chiclet keyboard, multi-touch touchpad and USB port, all while increasing battery life up to 16 hours»

 

В переводе оно означает, что в течение ограниченного периода времени, в ознаменование релиза этого планшета, каждый покупатель VivoTab RT может заказать к нему бесплатную док-клавиатуру, оснащенную сенсорной панелью, USB портом и батареей, способной увеличить время автономной работы планшета до 16 часов.

 

Данное предложение будет действовать до конца текущего года.

 

Грех не воспользоваться подобным предложением и не получить бесплатно к планшету клавиатуру, которая не только способна превратить его в полноценный нетбук, но и удваивает время его автономной работы, не правда ли?

 

Что нужно сделать, чтобы получить клавиатуру бесплатно?

 

Для этого вам нужно зарегистрировать свой планшет на сайте vip.asus.com, ввести его серийный номер и загрузить фото, которое подтверждает, то что вы являетесь владельцем именно этого устройства. Подробные инструкции о том, как получить бесплатную док-клавиатуру вы найдете на веб-сайте Asus.

 

Напомню, что Asus Vivo Tab RT представляет собой планшет с 10.1-дюймовым Super IPS + экраном, имеющим защитное покрытие Corning Gorilla Glass и разрешение 1366 х 768 пикселей, четырехъядерным процессором Tegra 3, 2 ГБ оперативной памяти, WiFi, Bluetooth, 8 МП основной камерой и 2-мегапиксельнаой веб-камерой.

 

Кроме того, в отличие от своего конкурента Microsoft Surface, планшет Vivo Tab может похвастаться наличием GPS приемника и NFC модуля.

 

Многие из вас помнят, что некоторое время назад, владельцы планшетов Asus Transformer Prime подобным образом могли получить бесплатные внешние GPS приемники. Правда в тот раз, причина была другая – они должны были заменить встроенный GPS, который в этих планшетах работал очень плохо.

 


Похожие материалы:

Планшеты Asus VivoTab RT версии 3G и 4G LTE появятся вскоре.

Google и Asus продают около миллиона планшетов Nexus 7 в месяц

Asus Transformer Book - 13,3-дюймовый планшет - трансформер (Видео)

Очередное обновление системы для Asus Transformer TF700 и TF300

Популярное прошлых лет