Фанаты всем известной серии игр от финской компании Rovio долгое время с нетерпением ожидали выхода очередного эпизода «Злых птиц» - Angry Birds Star Wars. И вот сегодня игра, наконец, появилась в Play Маркете.

Angry Birds Star Wars

Новый эпизод является смесью самой популярной мобильной игры и легендарного научно-фантастического фильма Star Wars. Само собой, нас ожидает новое оружие -  световые мечи и лазерные пушки, а герои игры облачены в костюмы персонажей фильма, таких как Люк Скайуокер, Дарт Вейдер и принцесса Лея. Здесь есть даже и легендарный C-3PO.

 

В новой игре, компания Rovio объединила геймплей от «обычной», земной версии игр, с геймплеем космического эпизода. Поэтому физика игры Angry Birds Star Wars – самая продвинутая, а если добавить к ней еще и новое оружие, то мы получим наиболее интересную и увлекательную игру из всей серии «злых птичек», которые, кстати, в новом эпизоде стали ещё злее.

 

 

 

Если вы играли в предыдущие игры Angry Birds, то вы уже примерно представляете, чего можно ожидать от нового творения Rovio. А если вы только знакомитесь с играми этой компании, то приготовьтесь провести вместе со своим планшетом или телефоном долгие часы за решением увлекательных головоломок целью, которых является уничтожение как можно большего количества врагов.

 

 

 

Игру можно скачать из Play Маркета совершенно бесплатно, однако если вам нужна HD версия, которая не содержит рекламы, то вам придется раскошелиться – она стоит 3 доллара.

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. Angry Birds Space получила 10 новых уровней

Air Patriots – первая игра Amazon для Android и iOS планшетов и смартфонов

Новые игры для планшетов. Физическая головоломка Crazy Machines Golden Gears появилась в Play маркете

Новые игры для планшетов. Wild Blood, первая игра Gameloft на движке Unreal

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: