При выборе нового планшета, одним из самых немаловажных факторов, на который стоит обратить внимание, является  поддержка производителем своих устройств и, в частности, регулярный выпуск обновлений программного обеспечения.

Прошивка Android 4.1 для Transformer Infinity TF700

Одной из компаний, которая может похвастаться довольно оперативной поддержкой, является тайваньский производитель планшетов – компания Asus (хотя вы, наверное уже слышали о том, что Eee Pad Transformer TF101, возможно, не получит обновления до Android 4.1 Jelly Bean). И в этот раз, обновление системы получили планшеты Asus Transformer Pad Infinity TF700 и Asus Transformer Pad TF300.

 

Правда, обновления являются незначительными, и после их установки версия операционной системы на планшетах не поменяется – они по-прежнему булут работать под управлением Android Jelly Bean, который получили относительно недавно.

 

Обновление для Transformer Pad Infinity TF700 имеет версию 10.4.4.20, а Transformer Pad TF300 получил обновление программного обеспечения 10.4.2.17.

 

Как уже упоминалось, в обоих случаях,  обновления не принесут существенных изменений в систему.  Владельцы вышеперечисленных планшетов должны будут  заметить более быстрое подключение к WiFi сетям, повышение производительности работы планшета, а также улучшение общей стабильности системы.

 

Оба обновления, как, обычно поступают на планшеты «по-воздуху», и если ваш планшет не сообщил вам о  новой версии программного обеспечения, проверить его наличие вы можете вручную, перейдя в меню настроек, в раздел «О планшете». Если это не помогает, то попробуйте перейти в раздел управления приложениями, стереть данные Google Services Framework и перезагрузить планшет - многим устройствам этот трюк помогает "увидеть" наличие автоматического обновления.

 


Похожие материалы:

ASUS Transformer Pad Infinity получил очередное обновление системы v10.4.4.18

Полная версия Android 4.1 Jelly Bean прошивки для 3G и LTE версии планшетов Asus Transformer TF300 появилась на официальном сайте Asus

Обновление Android 4.1 Jelly Bean для планшетов Acer. Прошлогодние модели останутся с Ice Cream Sandwich

И все-таки, получит ли Asus Eee Pad Transformer обновление до Android 4.1, или нет? Обновлено: точного ответа не знает никто.

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: