Вы конечно, же знаете, что самой свежей версией операционной системы Android на сегодняшний день является версия Android 4.2 Jelly Bean.

Скачать прошивку Android 4.1.1 для Galaxy Note

Эта операционная система была представлена разработчиком, компанией Google, считанные дни назад и похвастаться её наличием пока может только смартфон Nexus 4 и планшет Nexus 10, релиз которого состоится в этом месяце. Многие из нас, до сих пор ожидают появления предыдущей версии Android 4.1 для своих планшетов и смартфонов, и сегодня у нас есть хорошая новость для владельцев смартшета Samsung Galaxy Note первого поколения – они уже сейчас могут установить эту версию системы на свои устройства.

 

Как сообщает сайт Sam Mobile, это стало возможно благодаря утечке стоковой прошивки Android 4.1.1 Jelly Bean, с номером сборки N7000XXLS2.

 

Те владельцы планшетов и смартфонов Samsung, кто внимательно следит за ситуацией в этой области, наверное, уже заметили, что регулярно перед релизом новой прошивки, её утечка появляется в сети. Так было и с выпуском Android 4.1.1 для Galaxy S3, и подобную ситуацию мы наблюдаем сегодня с Galaxy Note первого поколения.

 

Создается ощущение, что производитель, таким образом, проводит своеобразное тестирование своих обновлений перед их окончательным релизом.

 

Как сообщает источник, прошивка датирована 9 октября, и установить на смартшет её можно через ODIN.

 

Также, по сведениям Sam Mobile, эта прошивка не является самой свежей версией программного обеспечения для Samsung Galaxy Note на сегодняшний день – у них есть информация о наличии более свежей прошивки, имеющей номер версии N7000XXLS3.

 

Напомню, что официальных сведений о том, когда будет выпущено обновление Android 4.1.1 Jelly Bean для Galaxy Note первого поколения, пока не поступало.

 

Скачать прошивку Android 4.1.1 Jelly Bean для Galaxy Note вы можете на этой странице сайта Sam Mobile

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.2 Jelly Bean вскоре поступит на планшеты Nexus 7

Скачать камеру и галерею из Android 4.2

Скачать стоковую Android 4.2 клавиатуру с поддержкой ввода текста жестами

Что нового нас ожидает в следующей версии Android 4.2

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: