Помните восторги по поводу нового интерфейса Android времен выхода новой версии Ice Cream Sandwich, внешний вид и функциональность которого, претерпели значительные изменения по сравнению с  предыдущей версией Android Gigerbread?

ADW Louncher

Сегодня у нас есть хорошие новости для поклонников одного из лончеров, выполненных в этом стиле – ADW Launcher, который был весьма популярен в те времена и до сих пор имеющий огромную армию сторонников, получил глобальное обновление.

Несмотря на то, что лончер, что называется , был переписан заново, в нем сохранились все функции, благодаря которым он смог завоевать достаточно высокую популярность. Среди них – возможность смены тем, поддержка жестов, изменение размеров виджетов и многое другое.

ADW Louncher

Программа не только получила новый, более красивый внешний вид, но и стала работать значительно быстрее.

 

Вот как теперь выглядит этот замечательный лончер:

 

 

 

Как обычно, скачать ADW Launcher в Google Play Маркете можно абсолютно бесплатно, а за "pro" версию лончера - ADW EX Launcher вам придется раскошелиться. Платная версия лончера обладающая расширенными возможностями, вам обойдется в три доллара.

 


Похожие материалы:

Nova Launcher и TeslaUnread обновились. Расширен список сервисов индикации пропущенных сообщений и добавлены опции из Android 4.1.2

Программы для планшетов. Chameleon Launcher v1.1 появился в Play Маркет. Добавлена поддержка Android виджетов

Программы для планшетов. Google Gesture Search обновился. Добавлена поддержка планшетов и русского языка

Советы и подсказки. Как включить скрытое меню настроек в лончере Nova Launcher

Популярное прошлых лет