А все начиналось, казалось бы, безобидно – сначала появилась Angry Birds. Затем вышла Angry Birds Seasons. Потом «птички» отправились в Рио (Angry Birds Rio). После некоторого перерыва злым птичкам стало тесно на земле, и они вышли в открытый космос (Angry Birds Space).

Новые игры для планшетов. Angry Birds

И вот теперь нас ожидает межгалактическкая экспансия этих чирикающих снарядов: как вам, наверное, уже известно, в скором времени должна выйти очередная часть эпической игры - Angry Birds Star Wars. Мы уже видели рекламу новой игры, но только теперь, с выходом очередного трейлера от компании Rovio, мы, наконец, можем получить представление о том, как будет выглядеть очередная часть Angry Birds, а также её персонажи.

 

Теперь участники игры (птицы и свиньи) будут выглядеть как персонажи фильма. В частности, мы видим птицу в облике Люка Скайуокера и птицу-принцессу Лею. Соответственно, свиньи облачены в форму штурмовиков империи. Геймплей, на первый взгляд практически не изменился, но не стоит делать поспешных выводов – давайте дождемся релиза.

 

 

 

Запуск новой серии игры Angry Birds Star Wars намечен на 8 ноября. Впереди у нас чуть больше недели, и будем надеяться, что фаны игр Rovio, получат возможность узнать о новой игре больше. А пока разминаемся на предыдущих версиях злых птичек.

 


Похожие материалы:

Angry Birds Seasons получил 30 новых уровней к Хэллоуину

Новые игры для планшетов. Физическая головоломка Crazy Machines Golden Gears появилась в Play маркете

Новые игры для Android. Critter Escape – забавная Stealth игра из iOS появилась в Play Маркет

Новые игры для Android. Bad Piggies от Rovio уже можно загрузить из Google Play

Популярное прошлых лет