У нас есть отличная новость для всех поклонников SwiftKey. Без сомнения, среди нас найдется большое число владельцев Android планшетов и смартфонов, которые предпочитают эту экранную клавиатуру не только стоковому Android приложению, но и другим приложениям этого типа.

Программы для планшетов

И не удивительно – программу SwiftKey, с её более чем 10 миллионами загрузок можно назвать одним из лидеров среди экранных Android клавиатур. Но что может быть лучше клавиатуры SwiftKey 3? SwiftKey Flow! Новое приложение с еще большими возможностями, позволит вам сделать раздражающий многих процесс набора текста легким и даже увлекательным.

 

Новая беспрецедентная система предсказания следующего слова, которое вы только собираетесь ввести, множество великолепных тем, поддержка 44 языков, и, конечно же – возможность ввода текста с помощью скольжения по виртуальным клавишам – вот что ожидает вас в новом приложении.

 

Вот небольшой видеоролик, демонстрирующий невероятные возможности новой программы:

 

 

 

Генеральный директор SwiftKey, Джон Рейнольд с гордостью заявляет :

 

«Мы знаем, что наши пользователи имеют разные вкусы и привычки, и мы дадим им возможность выбрать такой стиль написания, который им лучше всего подходит. Мы работали над новой версией SwiftKey весь последний год, и я уверен, что наши пользователи будут поражены возможностями нашей программы».

 

Новая клавиатура SwiftKey Flow пока еще находится на стадии тестирования, и, как обычно, компания набирает желающих для бета тестирования своего приложения. Вы можете зарегистрироваться, на сайте компании, чтобы попытаться попасть в число тех, кому посчастливится одним из первых оценить новые возможности, которые несет нам SwiftKey Flow.

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для планшетов. Новая версия экранной клавиатуры SwiftKey 3

Экранная клавиатура из Android 4.1 Jelly Bean для ICS планшетов и смартфонов (Скачать)

Лучшие программы для Android. Следующее поколение Swype уже доступно в виде бета версии

Экранная клавиатура для планшетов и телефонов с исчезающими физическими клавишами от Tactus Technology

Популярное прошлых лет