Хорошая новость для тех, кто пользуется одним из лучших приложений для создания и управления заметками -  Evernote для Android. Программа обновилось до версии 4.3.

Программы для планшетов. Evernote

Основные  нововведения в новой версии:  упрощенная панель инструментов в редакторе заметок,  также выбор нескольких блокнотов для загрузки на устройство для премиум-пользователей, и что немаловажно для наших читателей - усовершенствованные панели действий для планшетов.



В этом обновлении панель инструментов в редакторе заметок стала значительно проще и понятнее. С ее помощью пользователь сможет быстро отформатировать текст заметки, а также добавить необходимые элементы списка: буллеты, нумерацию и флажки. Все функции, не относящиеся к редактированию, включая добавление вложений и аудиозапись, теперь доступны в панели действий вверху заметки.

 

Для планшетов, в новой версии появились «умные панели действий» - их поведение и функциональность теперь зависит от того, какой экран открыт у пользователя. Например, в новой версии приложения при просмотре списка блокнотов под заголовком экрана появляется стрелка. Нажав на нее, пользователь сможет выбрать порядок сортировки блокнотов. Аналогичная возможность доступна при просмотре списка меток и всех заметок.

 

Кроме того, в этом обновлении стало удобнее работать с возможностью загрузки блокнотов на устройство для их просмотра при отсутствии интернет-подключения. Пользователь может выбрать сразу несколько блокнотов, которые будут доступны оффлайн.


Скачать новую версию Evernote для Android в Google Play.

 


Похожие материалы:

В магазине приложений Google Play появилась новая полезная опция - список пожеланий.

Новые приложения. Kangerator поможет вам своевременно обновлять AOKP прошивки на планшете или телефоне

Скачать новую версию Google Play Маркет 3.9.16

Mozilla Firefox 16 для Android - улучшена безопасность и добавлены новые возможности