Операционная система интернет-гиганта Google развивается в правильном направлении. Разработчики постоянно улучшают ее, добавляя новые возможности, позволяющие увеличить удобство и интуитивность использования планшетов, смартфонов и других Android устройств

Google Play Маркет 3.9.16

Как вы знаете - на днях приложение Google Play Маркет обновилось до версии 3.9.16, и сегодня в приложении активировалась новая функция – список пожеланий.

 

Список желаний очень полезная вещь, особенно для тех, кто любит покопаться в закромах Google Play в поисках интересных программ. Когда вы находите интересное приложение или игру, но не можете его приобрести по какой-либо  причине прямо сейчас, вы можете добавить его в список пожеланий, чтобы можно было вернуться к нему позже.

 

Раньше, когда нам попадалось интересное, но дорогое приложение, и мы решали приобрести его позже, мы зачастую через некоторое время забывали о нем. Отныне, этой проблемы у нас не будет.

Google Play Маркет 3.9.16 - список пожеланий

Как видно на скриншотах, после открытия страницы какой либо программы в Google Play, в правом верхнем углу мы видим новый значок в виде флажк с символом "+", нажав на который, мы можем добавить текущую программу в список пожеланий (повторное нажатие на значок удаляет программу из списка).

 

Открыть сам список пожеланий также очень просто – для этого достаточно перейти в меню и нажать на кнопку "Пожелания".

Google Play Маркет 3.9.16 - список пожеланий

Google Play Маркет 3.9.16 - список пожеланий

Напомню, новая возможность доступна только в Play Market 3.9.16. Если у вас более старая версия приложения, вы можете скачать и установить новую версию вручную.

 

Если в вашем Play Market 3.9.16 не появилась новая опция, попробуйте просто перезагрузить свой планшет или телефон. Если и это не помогает – перейдите в меню настроек устройства, в раздел управления приложениями, найдите там приложение Google Services Framework, удалите его данные, и перезагрузите устройство.

 


Похожие материалы:

Скачать новую версию Google Play Маркет 3.9.16

Google ввел новую услугу в Play Маркете – пробный период пользования подписками in-app subscription.

Найти приложения для планшетов в Google Play можно с помощью Tablified Market HD

В Google Play Маркет появился умный режим обновления приложений