Несколько недель назад, оригинальный Android лончер, созданный исключительно для планшетов, «вырос» из бета версии, и первая полная версия Chameleon Launcher v1.0 была опубликована в Google Play Маркете.

Chameleon Launcher

Вы, наверное, помните великолепную идею, которая лежит в основе этого приложения – внешний вид и функционал лончера может меняться в зависимости от ситуации и вашего местоположения. Например, на работе у вас под рукой будет электронная почта и приложения для работы с документами, а когда вы вернетесь домой – на рабочем столе появятся развлекательный контент и приложения для его запуска.

 

 

 

Однако, как, это часто бывает – от идеи до её реализации лежит долгий и тернистый путь. Подобное случилось и с Chameleon  Launcher. Изначально, его разработчики собирали средства на разработку приложения по подписке, а когда оно появилось в Play маркет, его функционал и цена оставляли желать лучшего.

 

Но, тем не менее, разработчики не прекращают совершенствовать свое многообещающе приложение, о чем свидетельствует довольно оперативное появление следующей версии, Chameleon  Launcher v1.1.

 

В новой версии добавлена поддержка Android виджетов, обновлены виджеты Twitter и календаря, а также исправлено множество ошибок и повышена стабильность работы лончера.

 

 

Скачать Chameleon  Launcher v1.1 можно в Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Pimp My ROM - настройка и установка огомного количества твиков на любые Android устройства

Программы для планшетов. Google Gesture Search обновился. Добавлена поддержка планшетов и русского языка

Советы и подсказки. Как включить скрытое меню настроек в лончере Nova Launcher

Real Widget - плиточный интерфейс на экране вашего планшета или смартфона