Многие геймеры с нетерпением ожидали появления Wild Blood для Android планшетов и смартфонов, и вот, наконец, игра появилась в Google Play Маркете.

Игры для планшетов. Wild Blood

Первая игра от известного разработчика Gameloft, созданная на базе движка Unreal рассказывает историю сэра Ланцелота, спасающего королеву Гвиневрву, сражаясь с полчищами демонов, которых выпустила Моргана, заставившая короля Артура обманным путем открыть врата Ада. Звучит интересно, не так ли?

 

Участь Ланцелота в ваших руках.  В вашем распоряжении огромный арсенал оружия – топоры, длинные луки и легендарный меч.  Вам предстоит пройти 10 сложных уровней на пути к легендарнома Авалону, и противостоять вам будет 20 видов врагов, включая коварных и неимоверно сильных боссов. Вместе с вами будет сражаться один из рыцарей Круглого Стола, сэр Гавейн.

 

В игре есть режим мультиплеера 4  х 4 а также стандартные миссии, такие как захват флага.

 

Всё это, благодаря движку Unreal Technology сопровождается великолепной 3D графикой и потрясающими спецэффектами.  

 

Gameloft обещает нам зрелищные сражения с применением холодного и дальнобойного оружия, а также красочные пейзажи и сложные головоломки.

 

 

 

Конечно же, всё это великолепие не удастся заполучить бесплатно: цена игры в Play Маркете составляет  $ 6,99.

Учитывая это, а также то, что новый движок Unreal сможет без проблем работать не на всех устройствах, перед установкой игры почитайте в комментариях на Play Маркете, как она работает на вашем планшете или телефоне.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Bad Piggies от Rovio уже можно загрузить из Google Play

Новые игры для Android. Indestructible выглядит как мобильная версия Twisted Metal

Critter Escape – забавная Stealth игра из iOS появилась в Play Маркет

Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов