В Play Маркете можно найти огромное количество музыкальных плееров для Android планшетов и смартфонов. Некоторые из них предлагают лишь основными возможности, а некоторые оснащены множеством дополнительных функций, таких, как например, поддержка Google Music.

Программы для планшетов

И каждый более-менее популярный плеер имеет своих верных поклонников из рядов меломанов, которые ни за что не променяют его на другое приложение. Тем не менее, я хотел бы представить вам еще один аудио плеер, который выделяется из ряда ему подобных особым, весьма приятным звучанием.

 

Это приложение называется Noozy Audio Player. Программа создана одним из членов форума XDA-developers, известным под ником skeletonboy и имеет несколько интересных особенностей.

 

В первую очередь, после его запуска вы обратите внимание на оригинальный Metro-подобный интерфейс программы, похожий на тот, который мы видим на Windows Phone 7 устройствах.

 

Однако основной изюминкой приложения является собственный оригинальный движок для обработки аудио, который имеет наименование Noozxoide и который предназначен для улучшения звучания музыкальных файлов. В его состав входит несколько аудио процессоров:

 

• Процессор Noozxoide Balanced X-EQ™, обеспечивающий сбалансированную звуковую сцену для каждого канала

• Процессор Noozxoide MaxxBass ™, обеспечивающий глубокие басы первой октавы

• Процессор Noozxoide NogicQ ™, обеспечивающий более теплое звучание и качественный вокал

• Процессор Noozoxide Psychoacoustic ™ II – имитация больших динамиков и добавление эффекта мягкой атаки звуковому контенту.

• Процессор Noozxoide Logic Surround ES ™ - создает виртуальный объемный звук  для наушников или динамиков, позволяя при этом расширить звуковую сцену.

 

Следует отметить, что приложение несовместимо с Voodoo Sound и совместно с ним не рекомендуется использовать какие-либо сторонние эквалайзеры.

 

Если вас заинтересовал новый аудиоплеер Noozy Audio Player, то бесплатно загрузить его можно из Play Маркет, а самую свежую версию apk файла вы всегда можете найти на форуме XDA-developers, в ветке его разработчика.

 


Похожие материалы:

Popcorn Player: бесплатный видео плеер с плавающим окном для Android планшетов и смартфонов

Установить Adobe Flash Player на Android планшет или телефон можно с помощью MoDaCo Flash-Downloader

XBMC медиацентр для Android – появилась возможность скачать nightly сборки

VLC для Android появился в Google Play. Пока только в виде бета-версии (Скачать)