Если спросить большинство из нас о новом Samsung Galaxy Note 2, то мы ответим, что это не что иное, как популярный смартшет Samsung Galaxy Note с более высокими характеристиками, унаследовавший от своего предшественника все его возможности.

Смартшет Samsung Galaxy Note 2

Однако, как оказалось – кроме уже ранее известных, новинка будет иметь несколько новых, довольно интересных функциональных особенностей, таких, как, например, расширенная многозадачность (возможность одновременного запуска нескольких приложений на одном рабочем столе).

 

При этом окна приложений можно свободно перемещать по рабочему столу, минимизировать их и разворачивать на полный экран – то чего нам многим так не хватает в «стоковой» операционной системе Android. Эту и другие ничуть не менее интересные возможности нового смартшета, компания представила в своем рекламном ролике, который вы можете посмотреть ниже.

 

Хочу напомнить, что примерно месяц назад, Galaxy Note II был представлен в Берлине на выставке IFA 2012, где и были впервые объявлены его технические характеристики, которые включают в себя великолепный 5.5-дюймовый Super AMOLED HD экран, четырехъядерный процессор Samsung Exynos, 2 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную камеру.

 

 

Само собой, одной из самых интересных особенностей является поддержка активного цифрового пера S Pen, работа с которым также отображена в представленном видеоролике. С помощью него вы сможете не только легко и просто работать с изображениями, но и вводить текст, формулы, рисовать эскизы, работать с диаграммами и различными документами.

 

 

 

Вы бы тоже не отказались заиметь в собственность Galaxy Note II в качестве мини планщета?

 


Похожие материалы:

Планшет Samsung GT-N5100 проходит сертификацию WiFi. На подходе 7-дюймовый Galaxy Note?

LG Optimus Vu 2 официально представлен: четырехъядерный процессор, 2 ГБ оперативной памяти, Android 4.0, поддержка VoLTE

5-дюймовый смартшет Google Nexus 5 будет построен на базе HTC One X 5?

Oppo Find5: 5-дюймовый смартшет с экраном 1080p, конкурент Galaxy Note II