Компания Asus – не единственная из известных производителей, которая выпустила новую прошивку  Android 4.1 Jelly Bean для своих планшетов на этой недели.

Планшетный компьютер Acer Iconia Tab A700Хорошие новости есть и для владельцев 10-дюймовой флагманской модели планшета компании Acer.  Как сообщают наши американские коллеги, обновление до самой свежей на сегодняшний момент версии операционной системы Android, начало поступать по воздуху (метод OTA) на планшеты Acer Iconia Tab A700, оборудованные HD экраном (1920 х 1200 пикселей).

 

Обновление операционной системы для Iconia Tab A700 имеет размер 332 МБ и вместе с самой свежей версией Android 4.1, владельцы планшетов получат более плавный и быстрый интерфейс, общее увеличение производительности системы, возможность автоматического изменения размеров виджетов, при добавлении новых элементов на рабочий стол, а также улучшенные голосовые возможности и улучшенную систему поиска.

 

К сожалению, пока неизвестно, когда Android 4.1 Jelly Bean достанется владельцам остальных десяти и 7-дюймовых планшетов Acer, таких как Iconia Tab A200, A500 и A100.

 

Известно лишь, что новый планшет Iconia Tab A110 можно будет купить уже с операционной системой Android 4.1 на борту.

 


Похожие материалы:

Acer Iconia Tab A210. Первый рекламный ролик. (Видео)

Acer Iconia Tab A210 можно будет купить в Европе уже в сентябре

Обзор Acer Iconia Tab A700

Появилась прошивка Android 4.1 для Acer Iconia Tab A500 на базе AOSP

Популярное прошлых лет