Asus является одним из тех производителей, которые пытаются, как можно оперативнее обновлять свои планшеты до самых последних версий операционной системы Google.

Обновление Android 4.1 Jelly Bean для планшетов Asus

 Как мы знаем, самая свежая версия Android 4.1 Jelly Bean уже доступна владельцам Transformer Pad 300, а также вскоре её получат планшеты Transformer Prime TF201 (по крайней мере, в Швеции). И вот сейчас, на официальной странице Asus на сайте Facebook появилась информация о выпуске обновлениях для двух устройств.

 

 

За этот короткий пост можно прочитать так: "Мы рады объявить, скоро будет выпущено обновление Android 4.1  Jelly Bean для ASUS Transformer Pad Infinity (TF700) и ASUS Pad Transformer Prime (TF201)"

 

Так что, если вы до сих пор были разочарованы тем, что Тайваньская компания ничего не упоминала о «желешке» для вашего Transformer Pad Infinity - можете вздохнуть с облегчением. Жаль, что нет никакой конкретной даты, когда (и в каких странах) будут выпущены обновления. Тем не менее, скудная информация всегда лучше, чем отсутствие какой-либо информации.

 

Теперь остался невыясненным вопрос о том, будет ли вообще выпущена официальная прошивка Android Jelly Bean для Eee Pad Transformer TF101, первый трансформер компании Asus.

 

В течение долгого времени мы знали, что это устройство получит обновление, но затем представители украинского отделения компании объявили, что его, якобы не будет. А головной офис компании в последнее время подозрительно умалчивает об этом недоразумении.

 

Остается только надеяться, что Asus сначала обновит последние модели планшетов, а потом уже Jelly Bean достанется и «старичку».

 


Похожие материалы:

Обновление Android 4.1 для Asus Transformer Pad TF300 выпущено

И все-таки, получит ли Asus Eee Pad Transformer обновление до Android 4.1, или нет? Обновлено: точного ответа не знает никто

Новый планшет Asus TF500T вскоре пополнит семейство трансформеров

Root для Asus Transformer, Transformer Prime и Transformer TF300T. Простой способ (Инструкция)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями:

Популярное прошлых лет