Если вы являетесь одним из фанатов серии игр Twisted Metal на PlayStation (а кто нет?), вы, безусловно, будете в восторге от последней Android игры, производства компании Glu Mobile.

Новые игры для планшетов. Indestructable

Игра называется Indestructible (несокрушимый) и в ней нет ничего кроме автомобилей увешанных оружием. А что еще нужно для получения удовольствия? Если вы тоскуете по некоторым Twisted Metal-подобным играм – то всего лишь установить эту игру на ваш Android планшет или смартфон.

 

В игре абсолютно отсутствует гоночный азарт – есть только транспортные средства с оружием, которые изо всех сил пытаются уничтожить другие транспортные средства с оружием. В игре имеется три поля битвы и вы можете играть вместе с тремя другими участниками в режиме мультиплея, выбрав одну из трех миссий.

 

Компания  Glu Mobile утверждает, что вас ждет "потрясающая высококачественная графика" и "продвинутый физический движок", для моделирования сражений, которые происходят в пост-апокалиптическом мире. “Это идеальная игра в которой достаточное количество безбашенности смешивается с идеальным количеством забавы” (само собой, слишком много удовольствия не бывает).

 

 

 

Как и другие игры Glu Mobile, Indestructible является абсолютно бесплатной, но вы можете приобретать необходимые вам предметы по ходу игры за деньги. Можно, конечно, пройти игру и бесплатно, но имейте в виду, что это довольно сложная задача. Кроме того, в игре присутствует реклама, поэтому не удивляйтесь, если в самый неподходящий момент на экране всплывет баннер с предложением купить Nexus 7.

 

Тем не менее, если вам нравятся игры такого типа, от Indestructible вы действительно получите море удовольствия. Скачать игру вы можете бесплатно на сайте Google Play.

 


Похожие материалы:

Новые игры для Android. Critter Escape – забавная Stealth игра из iOS появилась в Play Маркет

Игровой планшет Wikipad можно будет купить на Хэллоуин по цене $ 499

«Something PIG is coming». Скоро появится новая игра Rovio

Новые приложения для планшетов. iOS прогноз погоды Weather HD теперь доступен и для Android устройств