Вы уже знаете, что для планшетов ASUS Transformer Pad TF300 выпущено очередное обновление системы Android 4.1.1. А как же флагманская модель планшета ASUS Transformer Pad Infinity, которая до сих пор работает под управлением операционной системы  Android 4.0?

Обновление Android 4.0 для Asus Transformer Pad TF70

Эти планшеты также начали получать очередное обновление системы. К сожалению, это опять не долгожданная Android Jelly Bean. Нынешнее обновление похоже на то, которое получил Transformer Pad TF300 еще в мае. 

 

В то время, как большинство усовершенствований и улучшений, по всей видимости скрыты от глаз пользователей и направлены на исправление известных ошибок, а также увеличение стабильности работы планшета, из видимых изменений в новой прошивке стоит отметить функцию распознавания лиц для разблокирования планшета, улучшения в работе камеры и новое программное обеспечение для GPS модуля.

 

Для тех, кто разблокировал загрузчик планшета и установил кастомную прошивку, а теперь хочет поставить свежую официальную версию Android, автоматическое обновление не будет предложено, но компания ASUS уже сделала его доступным для скачивания на своем сайте. Вы можете скачать необходимый для вашего региона вариант прошивки (US, TW, JP и CN) здесь. К сожалению, и это очень странно, WW версия прошивки пока еще не выложена.  

 

Хотя многие из нас будут разочарованы тем, что данное обновление не несет Jelly Bean, но мы надеемся, что оно всего лишь предвестник полного обновления системы, и мы увидим официальную прошивку Android 4.1 на ASUS Transformer Pad Infinity уже в ближайшее время.

 


Похожие материалы:

Как установить прошивку Android 4.1 Jelly Bean от Asus Transformer TF300 на планшет Asus Transformer Infinity TF700 (Инструкция)

Asus Transformer Pad Infinity 3G/4G LTE вскоре появится в Германии. Цена планшета уже объявлена

3G / 4G LTE версия ASUS Transformer Pad Infinity представлена на IFA 2012

И все-таки, получит ли Asus Eee Pad Transformer обновление до Android 4.1, или нет? Обновлено: точного ответа не знает никто.