Несмотря на то, что внимание большинства из нас приковано к новой модели Galaxy Note II, команда CyanogenMod не снижает темпов разработки своей популярной прошивки для самой первой модели устройства (а также и для других смартфонов и планшетов).

Официальный CyanogenMod 10для Galaxy Note

Несколько дней назад все прелести Android 4.1 вместе с прошивкой CM10 смогли оценить владельцы Galaxy Note AT&T версии, и вот теперь, ночные сборки прошивки (Nightlies) появились и для международной версии смартшета.

 

 

Для тех, кто впервые сталкивается с понятием «Nightlies», поясню, что ночные сборки являются самым свежим вариантом прошивки, которые выпускаются каждую ночь и в которые включены все ежедневные изменения, произведенные в исходном коде программного обеспечения.

 

Поэтому следует помнить, что эти сборки, зачастую, бывают весьма нестабильными, так как времени на тестирование изменений при их выпуске  практически не остается, но рано или поздно на их основе появляются  альфа и бета версии, релиз-кандидаты, и, наконец, окончательные стабильные сборки.

 

Скачать CyanogenMod 10 Nightlies  для Galaxy Note вы можете по этим ссылкам:

 

Международная версия Galaxy Note (N7000)

Galaxy Note для AT&T

 

Полный набор приложений Google, которые нужно установить после прошивки вы можете получить по этой ссылке.

 


Похожие материалы:

Кастомные прошивки AOKP и MIUI обновились до Android 4.1 Jelly Bean

CyanogenMod 10 для планшетов с процессором Allwinner A10

Кастомные Android прошивки для планшетов и смартфонов скоро будут поступать на устройства автоматически (OTA)

Создать несколько профилей пользователей в Android 4.1 возможно