Некоторое время назад, разработчики из KizStudios опубликовали веселую приключенческую игру Critter Escape в Amazon Appstore. Теперь эта увлекательная и забавная игрушка доступна и для владельцев Android планшетов и смартфонов.

Игры для планшетов. Critter Escape

Что вам нужно будет делать в игре, нетрудно догадаться из её названия – вы выступаете в роли неизвестного создания и должны сбежать из исследовательского центра, где проводятся дьявольские опыты над животными. Но нет худа без добра – некоторые из этих экспериментов могут значительно увеличить ваши шансы на побег.

Есть две схемы управления игрой: виртуальный джойстик (что плохо) обычное управление в стиле нажми-и-перетащи (что значительно лучше.)

Игры для планшетов. Critter Escape

Игры для планшетов. Critter Escape

В игре Critter Escape, вас ждет более более чем 120 уровней,  каждый из которых заполнен охранниками, барьерами и другими опасностями. Некоторые уровни потребуют от вас значительно больше времени, чем другие, и вам потребуется серьезно напрячь извилины,  чтобы избежать обнаружения.  Но, по пути вы столкнетесь с различными бонусами, которые способны вызывать ваши мутации, которые бывают не только полезными,  но и зачастую очень забавными.

 

Игра довольно увлекательна и весьма неплохо выглядит. Как сообщают разработчики, она способна работать на устройствах с  Android версии 2.2 и выше.

 

 

 

Critter Escape  можно скачать в Play Маркете абсолютно бесплатно, но вместе  с тем, в ней есть возможность приобретения дополнительных опций (кристаллов), которые можно использовать, чтобы увеличить возможности вашего героя. Кроме того, после приобретения хотя бы одного кристалла, в игре отключается показ рекламы.

 

Скачать Critter Escape из Play Маркет

 


Похожие материалы:

Акция: Renaissance Blood THD за $ 0,99

Игровой планшет Wikipad можно будет купить на Хэллоуин по цене $ 499

Новые приложения для планшетов. iOS прогноз погоды Weather HD теперь доступен и для Android устройств

Лучшие игры для Android: Star Splitter Новый космический шутер напомнит вам Starcraft и Elite