Вы еще не протерли до дыр экран своего планшета или телефона, играя в мегапопулярную серию игр Angry Birds?  Если нет, то вскоре вам представится очередная возможность сделать это.

Игры для планшетов. Новая игра Rovio

Компания Rovio Mobile выпустила новый трейлер, который представляет нам абсолютно новую  игру, являющуюся продолжением истории злых птичек. Проект называется Bad Piggies и на этот раз птицы являются мишенями, которые атакуют полчища летающих свиней. Настало время отыграться за все обиды, нанесенные несчастным хрюшам.  Вы готовы перейти с Angry Birds на Bad Piggies?

 

Всех поклонников компании Rovio радует, тот факт, что проект Angry Birds  не исчезнет в ближайшее время, несмотря на то, что ему на пятки наступали такие игры как Temple Run и прочие хиты.  До сих пор все были уверены, что разработчики выпустят очередную серию Angry Birds, такую, как, например Rio, но судя по всему, это будет совершенно новая игра с обновленными геймплеем и элементами управления. Вот её тизер:

 

 

 

се, что мы знаем на данный момент – это то, то что в игре будут участвовать привычные нам  свиньи и птицы. На видео мы не видим ни самой игры, ни даты её выпуска, ни что-либо другого.  

Единственное известно – это то, что «Something PIG is coming». Будем надеяться, что подробности о новой игре не заставят себя ждать и появятся вскоре.

 


Похожие материалы:

Марсоход НАСА Кьюриосити появился в обновленной Angry Birds Space

Лучшие игры для Android: Star Splitter Новый космический шутер напомнит вам Starcraft и Elite

Лучшие игря для планшетов. Asphalt 7: Heat уже доступна в Google Play

Как включить Tegra 3 HD графику в игре Dead Trigger на устройствах с другим типом процессора (Инструкция и видео)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: