Новости:

Поклонники Poco с нетерпением ждут выхода смартфонов серии Poco F6. По слухам, Poco F6 и F6 Pro дебютируют на различных рынках в мае. Еще одним важным анонсом бренда в этом году станет его первый планшет, который недавно планшет, который недавно был одобрен европейской сертификационной комиссией EEC с номером модели 2405CPCFBG.

OPPO Pad 3: характеристики планшета включают 3K-дисплей и 16 ГБ оперативной памяти

Мы уже слышали о том, что компания OPPO разрабатывает преемника прошлогоднего планшета OPPO Pad 2. Ранее в сети появились сведения о процессоре, который будет использован в OPPO Pad 3, а также о предполагаемых сроках его выхода. Теперь появились дополнительные подробности о грядущем планшете.

Alldocube iPlay 60 Pad Pro: новый планшет на Android, который можно использовать как ноутбук 

Компания Alldocube представила новый планшет, который подойдет как для развлечений, так и для работы. Название новинки немного странное, но цена, скорее всего, будет достаточно привлекательной.

Ulefone Armor Pad 3 Pro:

Компания Ulefone анонсировала скорый выпуск своего нового планшета Ulefone Armor Pad 3 Pro. Хотя официальный дебют новинки еще не состоялся, производитель  раскрыл её основные характеристики порталу GSMArena. Похоже, что данная модель будет выделяться не столько производительностью, сколько емкой батареей и дополнительными функциями.

Как охлаждают сервера

Как и любое электрическое устройство, сервер эффективно использует только часть потребляемой энергии, а остальную часть преобразует в тепло. Действуя как радиатор, он быстро повышает температуру в помещении, что может иметь серьезные последствия - привести к потере сохраненных данных в офисе или вывести из строя оборудование для приготовления пищи в заведениях общественного питания. 

Lucid Air Sapphire

Ранее электромобиль Tesla Model S Plaid славился своим впечатляющим ускорением, проезжая четверть мили за 9,248 секунды на стоковой комплектации. Но новый дрэг-тест показывает, что недавно выпущенный Lucid Air Sapphire делает это быстрее.

Обновление HyperOS для Redmi Note 13 5G, Redmi Note 13 Pro 5G и Redmi Note 13 Pro Plus 5G выпущено и начало поступать на смартфоны

Хорошие новости для владельцев смартфонов Redmi Note 13 5G, Redmi Note 13 Pro 5G и Redmi Note 13 Pro Plus 5G! Компания Xiaomi наконец-то начала обновление этих устройств до новой операционной системы HyperOS.

Redmi Pad Pro

Статья от 14.04.2024: Компания Xiaomi недавно провела презентацию в Китае, где представила планшет Redmi Pad Pro. Несмотря на то, что процессор планшета поддерживает сети 5G, Xiaomi не оснастила Redmi Pad Pro модулем сотовой связи. Однако, компания планирует выпустить версию Redmi Pad Pro с поддержкой 5G.

Новый 12.9-дюймовый iPad Air может получить Mini-LED дисплей

Согласно последним сведениям, компания Apple собирается оснастить новый 12.9-дюймовый iPad Air улучшенным дисплеем. Это позволит  планшету приблизиться  по качеству дисплея  к модели более высокого класса, 12.9-дюймовому iPad Pro.

PocketBook Era Color:

Только что состоялся официальный релиз новой электронной книги PocketBook Era Color. Помимо цветного экрана E Ink Kaleido 3 диагональю 7 дюймов, читалка имеет поддержку аудиокниг и функцию чтения текста вслух.

Lenovo выпустила планшет Tab P12 Matte Display

Компания Lenovo начала продавать в Европе новый планшет Tab P12 Matte Display. Новинка получила матовое покрытие экрана для улучшения видимости изображения и взаимодействия со стилусом Lenovo Tab Pen Plus.

Обновление Xiaomi HyperOS начали получать устройства 2020 года выпуска

Xiaomi HyperOS, впервые представленная вместе с  линейкой Xiaomi 14 в октябре прошлого года, начинает охватывать все больше ранее выпущенных устройств. 

Теги:
Страница 1 из 1599