Новости:

Обновление OxygenOS 14.0.0.500 для OnePlus Pad улучшает время автономной работы и устраняет мерцание экрана

Компания OnePlus выпустила обновление OxygenOS 14.0.0.500 для своего планшета OnePlus Pad, направленное на улучшение времени автономной работы и устранение ряда проблем. Обновление с маркировкой OPD2203_14.0.0.500(EX01) уже развертывается в Индии, Европе и по всему миру. 

Oukitel RT8: защищенный планшет с камерой ночного видения и огромным аккумулятором и защищенный смартфон WP36 с мощным (128 дБ) динамиком

Компания Oukitel, известная своими недорогими, но прочными и долговечными устройствами, выводит на рынок два новых защищенных гаджета. Скоро в продажу поступят планшет Oukitel RT8 с мощным аккумулятором и 2K-дисплеем, а также доступный защищенный смартфон Oukitel WP36 с невероятно громким динамиком (128 дБ).

Владельцы Xiaomi Mi 10 получают неожиданный подарок: обновление до HyperOS

Отличные новости для владельцев смартфонов Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro и Mi 10 Ultra! Несмотря на то, что эти модели были выпущены в 2020 году и изначально должны были получить максимум 3 обновления Android, их ждет подарок от производителя.

Компания Vivo представила раскладной смартфон X Fold3 - более доступную версию флагманской модели X Fold3 Pro. Новинка получила ряд улучшений по сравнению с прошлогодним Vivo X Fold2, включая уменьшение веса на 21,5% до 219 граммов.

Vivo Pad 3 Pro

Компания Vivo официально объявила о том, что ассортимент выпускаемых ею устройств пополнился новым планшетом флагманского класса  Vivo Pad 3 Pro. Что обещает нам очередная новинка китайского производителя? 

Samsung Galaxy Tab S6 Lite 2024

Компания Samsung без особой рекламной шумихи и громких анонсов выпустила обновленную версию планшета Galaxy Tab S6 Lite (2024 года выпуска). Впервые выпущенный в 2020 году, Samsung Galaxy Tab S6 Lite впервые получил обновление в 2022 году. Однако, похоже, Samsung ещё не закончил с этим планшетом. Компания только что тихо выпустила его обновленную версию образца 2024 года. 

Daylight Tablet

Вскоре на рынке появится новый, достаточно любопытный Android планшет, оснащенный отражающий ЖК-дисплей с фронтальной подсветкой, которая не излучает синего света, вредного для глаз. Благодаря этому блики должны остаться в прошлом, а чтение с экрана станет максимально комфортным даже под прямыми солнечными лучами и приближенным к чтению с бумаги.

Tesla Model 2

Tesla Model 2 c LFP батареей на подходе (рендер изображения: Autocar)

Генеральный директор CATL, крупнейшего в мире производителя аккумуляторных элементов, раскрыл некоторые подробности о характеристиках батареи будущего бюджетного электромобиля Tesla Model 2. 

Teclast P30

Компания Teclast пополнила свой и без того обширный ассортимент планшетов новой моделью P30. Компания уже анонсировала новинку, однако пока держит в секрете цену и дату выхода. Скорее всего, международный релиз Teclast P30 состоится совсем скоро, а цена планшета не будет бить по карману.

tXHZZhCpbVcog_FPs3J6rO2SBlfeLP8bRf0zy0RRb6fxyrJfNiRBljM46dSlF5WfO4cFCuLjVkoPMFg8Mg3h1A79dzzscZGr05tEHbvhZBXQJe7zQ9woOWqwnFzUKiH-LrDm7XZvs98R5ztC0Pqxuw

Выход новой линейки Айфон, вне всяких сомнений, является одним из самых долгожданных событий для ценителей современных смартфонов. В январе мы видели презентацию Samsung Galaxy S24 Ultra. Интересно знать, чем ответит Apple. 

NVIDIA  LATTE3D

Исследовательская группа NVIDIA представила новую генеративную модель, способную создавать 3D-модели по текстовым описаниям всего за одну секунду. Эта технология, получившая название LATTE3D, обещает стать незаменимым инструментом для разработки игр, дизайна и робототехники.

iQOO Pad

В начале этого месяца компания iQOO представила в Китае планшет iQOO Pad Air. При этом мы уже слышали, что она также работает над более мощной моделью - iQOO Pad 2. Судя по всему, выход Pad 2 не за горами, поскольку он уже получил сертификацию 3C в Китае.

Страница 1 из 1595