Люди всегда хотели знать что их ожидает в будущем. И если о своем будущем мы ничего узнать не можем, то о том, какая погода будет завтра, послезавтра или через неделю нам могут рассказать множество сервисов и приложений, предлагающие подробные (и не всегда правдивые) прогнозы погоды.

Прогноз погоды для Android планшетов

И сегодня я хочу представить вам очередную новинку. Популярное на iOS устройствах приложение Weather HD теперь доступно для Android планшетов и смартфонов.

 

Приложение предлагает ту же информацию, которую вы можете получить с помощью других программ и онлайн сервисов: текущая температура, влажность, осадки, сила и направление ветра, подробный прогноз на неделю, а также другие настраиваемые мелочи.

 

Что же выделяет Weather HD из ряда множества подобных приложений? Её красивый и информативный интерфейс. Простой текст в черно-белых тонах сочетается с красивым анимированным фоном, который меняется в зависимости от погодных условий. 

 

Однако у программы есть и свои недостатки: к сожалению, Weather HD не имеет виджета, хотя разработчики обещают, что в следующих версиях программы это дополнение появится. И если они хотят, чтобы приложение смогло выдержать серьёзную конкуренцию, то не следует затягивать с этим.

 

Скачать Weather HD можно в Google Play Маркете абсолютно бесплатно. Но если вас раздражает реклама, вы можете установить на свой планшет или телефон платную версию, которая не содержит рекламы и стоит всего 99 центов.

 


Похожие материалы:

Лучшие игры для Android: Star Splitter Новый космический шутер напомнит вам Starcraft и Elite

Google Play Маркет обновился до версии 3.8.17 (Скачать) Теперь вы можете пользоваться подарочными картами Google

Лучшие программы для Android. Лончер TSF Shell 3D обновился: новые жесты, виджеты и настройки

Установить Adobe Flash Player на Android планшет или телефон можно с помощью MoDaCo Flash-Downloader