Приятная новость для любителей послушать музыку на своем планшете или смартфоне: облачный сервис для хранения музыки 10tracks получил глобальное обновление, в которое входят: обновленный клиент для Android  планшетов и телефонов, скробблинг на Last.fm, шаринг, расширение для браузера Chrome, а также приложение для операционных Windows иLinux.

Программы для планшетов

А теперь давайте рассмотрим все эти нововведения по очереди.


Android клиент10tracks, который вы можете установить на планшет или телефон с  операционной системой Android версии 2.1 и выше, избавился от всех  известных ошибок, и теперь работает быстро и стабильно. Добавлена возможность воспроизведения локальных файлов на устройстве — их можно найти в разделе «папки».

Программы для планшетов

Также  в приложении появился долгожданный эквалайзер и скробблинг на last.fm, о котором читайте далее.

Многие пользователи просили скробблинг на last.fm — сервис обзавелся такой возможностью. Просто привяжите свой аккаунт last.fm в настройках и вся мощь рекомендаций будет доступна и в  плеере 10tracks.

Кроме того, добавлять музыку в 10tracks стало теперь проще с помощью расширения для Google Chrome.  Вы можете в один клик загружать  треки с «Вконтакте», prostopleer.ru, promodj.ru или бесплатные файлы с soundcloud.com напрямую в Ваш аккаунт.

Еще одна из долгожданных опций сервиса — возможность делиться музыкой с друзьями — теперь тоже доступна всем. Выбирайте трек или последовательность треков, нажимайте «поделиться» — и все, даже не зарегистрированные, пользователи смогут слушать Ваши треки.

Программы для планшетов


И напоследок — одно из самых важных дополнений для сервиса — приложение для Windows/Linux, которое умеет синхронизировать локальные папки с облаком в фоновом режиме. Больше не нужно держать браузер открытым в ожидании загрузки музыки — просто установите приложение и выберите нужные папки для синхронизации.

Если Вы еще не пользовались сервисом 10tracks — настало самое удобное время опробовать все его возможности.

 


Похожие материалы:

ES Проводник для Android получил поддержку облачного сервиса SkyDrive

Лучшие программы для планшетов. Solid Explorer - двухпанельный менеджер файлов

Новая версия Titanium Backup c возможностью хранения резервных копий в Google Drive

Astro File Manager теперь будет иметь свой облачный сервис для хранения данных

Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android планшета или телефона (Инструкция)

Популярное прошлых лет