Игр на космическую тематику для Android планшетов и смартфонов, в Google Play хоть пруд пруди. Как платных, так и бесплатных. Однако найти среди них такую, которая бы сочетала в себе увлекательный геймплей и привлекательный внешний вид – довольно непростая задача.

Игры для планшетов

Поэтому, я спешу сообщить всем любителям космических шутеров, о том, что еще одна игра, соответствующая указанным требованиям, появилась в Play Маркете. Это игра  Star Splitter от компании StepGames Inc.

 

Великолепный сюжет, отличная графика – игра увлекает буквально с первых минут освоения безграничных просторов вселенной, которая полна загадок, опасностей, и агрессивных врагов.

 

Выступая в роли независимых наемников – опытных рейнджеров вселенной, вы будете выполнять секретные задания крупнейших корпораций и тайных организаций.

 

Более 80 видов дополнительного оборудования и оружия для вашего корабля, десятки различных миссий – и все эти прелести доступны абсолютно бесплатно.

 

 

 

Но, как всегда, без недостатков не обошлось и здесь. Кому-то это покажется незначительным, но управление игрой, несмотря на то, что вы можете выбирать акселерометр или сенсорный экран, явно требует доработки. Хотя, после того, как вы немного привыкнете, вы перестаете замечать неудобства. И этому опять же способствует то, что игра выглядит великолепно.

 

Конечно, Star Splitter нельзя назвать идеальной, но это, несомненно, одна из лучших игр этого класса для Android планшетов и телефонов. По крайней мере, вы не пожалеете о том времени, которое потратили на прохождение этого шутера.

 

Скачать Star Splitter для Android можно в Play Market: (Кликните по изображению QR-кода):

 

 


Похожие материалы:

Планшеты ASUS Transformer Pad получат сертификацию PlayStation

Лучшие игря для планшетов. Asphalt 7: Heat уже доступна в Google Play

Лучшие игры для Android. Обновление Dead Trigger с расширенным арсеналом оружия и новыми противниками

Найти приложения для планшетов в Google Play можно с помощью Tablified Market HD

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: