Мы все привыкли к регулярным задержкам выпуска обновлений для Android планшетов и смартфонов. Поэтому, когда в прошлом месяце владельцы 10-дюймовых планшетов Toshiba Thrive  узнали от производителя, что официальное обновление планшета до Ice Cream Sandwich будет отложена на начало осени, они были огорчены, но не удивлены.

Обновление Android 4.0 для Toshiba Thrive AT100

Тем более, что это заявление поступило через несколько месяцев после того, как Toshiba первоначально объявила, что выход обновления Android 4.0 для Toshiba Thrive AT100 состоится в конце весны. И вот, совершенно неожиданно для всех, это обновление начало поступать на планшеты.

 

Новая прошивка Android 4.0 Ice Cream Sandwich в виде автоматического обновления приходит «по воздуху» и имеет довольно большой размер – для его загрузки вам потребуется около 30 минут.

 

Как заявляли ранее предстаавители компани Toshiba, это обновление включает в себя улучшение воспроизведения видео и звука, а также расширенные функции камеры и увеличение стабильности беспроводного подключения. Естественно, мы все знаем, что, за большинство из этих улучшений следует благодарить новую версию операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

Обновление должно поступить на планшет автоматически, и если вы не видите уведомления о нем, проверить наличие новой прошивки длявашего планшета вы можете с помощью сервисного приложения на своем Thrive AT100.

 


Похожие материалы:

Официальное обновление Android 4.1 Jelly Bean для планшетов Toshiba AT200 и AT300 объявлено

Обновление Android 4.0 для Toshiba Thrive задерживается

Toshiba Excite 7.7 против Samsung Galaxy Tab 7.7. Одинаковая цена, но разная начинка

Обзор планшета Toshiba Thrive