Компания Archos в своем пресс релизе только что объявила о том, что в Берлине на выставке IFA 2012, которая будет проходить с 31 августа по 5 сентября, будет представлен новое семейство планшетов Archos Gen10xs.

Archos G10 xs

В арсенале Android планшетов французской компании, производящей в основном недорогие планшеты, есть два двухъядерных устройства среднего класса -  Archos 80 G9 и Archos 101 G9, и ожидается, что планшеты семейства Gen10xs придут на смену этим прошлогодним моделям.

 

Пока никаких подробностей о своих новых планшетах, компания не раскрывает, и лишь сообщает, что они будут иметь «полностью обновленный дизайн и множество новых функций», а также «совершенно новые, инновационные возможности».

 

Первое упоминание о новых планшетах появилось еще в марте, когда компания опубликовала короткий рекламный ролик, в котором видно, что  десятидюймовый планшет Archos G10 XS будет оборудован док-станцией в виде клавиатуры. Тогда еще не было ясно, будет ли Archos G10 XS единственным планшетом, или Archos запустит в производство новую серию. Теперь мы знаем, что планшетов будет несколько.

 

Рекламный ролик Archos G10 XS:

 

 

 

Что ж, осталось дождаться конца августа, и тогда мы узнаем, что же это за планшеты с «полностью обновленным дизайном, множеством новых функций и возможностей».

 


Похожие материалы:

Lugo G10 - новый игровой планшет Archos?

Archos, кроме 9.7-дюймового Carbon, готовит еще один новый планшет: 10-дюймовый Archos 101 G10.

Планшет Archos 97 Carbon: Android 4.0, одноядерный 1 ГГц процессор

Компания Archos представила линейку из 9 планшетов семейства Arnova G3