После того, как Huawei официально объявила, что их новый планшет, MediaPad 10 FHD вскоре можно будет купить в Соединенных Штатах и ​​Европе, компания приступила к массированной рекламной кампании, началу которой положил первый рекламный ролик устройства, обещающего стать чуть ли не самым лучшим Andrоid планшетом второй половины 2012 года.

Планшетный ПК Huawei Huawei MediaPad 10 FHDРолик выполнен в классической азиатской манере, и наряду с высокохудожественным оформлением открывает завесу тайны над некоторыми, неизвестными ранее особенностями планшета.

 

Прежде всего, мы узнаём, что новинка будет выпускаться в двух вариантах цветового оформления корпуса: белом и черном. Но самое интересное – это то, что вы сможете купить планшет, оборудованный дополнительной док-станцией в виде съемной клавиатуры, которая превращает его в подобие нетбука, имеет несколько дополнительных разъемов и благодаря встроенной батарее продлевает время его автономной работы.

 

 

 

Напомню, что цена Huawei MediaPad 10 FHD в Европе будет составлять 385 евро, что довольно немного, учитывая его великолепные спецификации, которые включают в себя 10,1-дюймовый сенсорный IPS экран с разрешением 1920 х 1200 пикселей, четырехъядерный фирменный процессор Huawei K3 с частотой 1,5 ГГц, целых 2 ГБ оперативной памяти, операционную систему Android 4,0 Ice Cream Sandwich, 8-мегапиксельную основную камеру, 1,3-мегапиксельную веб-камеру, встроенный модем 3G/LTE и аккумулятор емкостью 6400 мАч, который обеспечивает планшету автономную работу в течение девяти часов.

 

Довольно интересная таблетка, не правда ли?

 


Похожие материалы:

Планшет - "убийца iPad" от Huawei, MediaPad 10 FHD. Цена и дата релиза объявлены.

Huawei собирается выпустить Windows 8 планшет, родственник MediaPad 10 FHD

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD. Технические характеристики

Четырехъядерный Android 4.0 планшет Huawei MediaPad 10 FHD с экраном 1080p