Великолепный шутер для Android планшетов и телефонов, Dead Trigger от компании MadFinger Games появился пару недель назад и за это время игра успела завоевать огромную популярность среди геймеров, многие из которых прошли её, как говорится, «на одном дыхании».

Лучшие игры для планшетов

Великолепная графика, увлекательный геймплей, отличная оптимизация и небольшой размер – вот основные достоинства игры. Но из хора восторженных отзывов слышатся отдельные голоса недовольных геймеров: «никакого удовольствия противостоять толпе зомби с пистолетом и ещё какой-то слабой пукалкой, у которой вечно патронов не хватает». Для этой категории пользователей, а также для тех, кто успел изучить Dead Trigger вдоль и поперек, у нас есть хорошие новости.

 

 

Как сообщает разработчик игры, вскоре будет выпущена следующая версия шутера, в которой появится сразу четыре новых вида оружия, которые включают бензопилу, ручной пулемет Льюиса, винтовка и Marine Engine с острыми как бритва лезвиями.

 

В игре появятся и новые персонажи – мутировавшие мобстеры, а также и облаченные в броню члены штурмовой группы SWAT. Карта игры пополнилась новыми местами, такими как  подземный гараж или секретные базы научно-исследовательского института. Вы можете посетить казино и попытаться заработать немного денег в игровых автоматах.

 

И это еще не все. В игре появится поддержка графических ускорителей (GPU) Adreno 205  для устройств, созданных на базе процессора Snapdragon S2.

 

Если вас не впечатлил этот список изменений, то возможно это сделает рекламный ролик обновленной версии Dead Trigger

 

 

 

По слухам, новая версия с минуты на минуту должна появиться в Play Маркете, поэтому не забывайте регулярно заглядывать туда. Скачать Dead Trigger можно отсюда.

 


Похожие материалы:

Как включить Tegra 3 графику в игре Dead Trigger на устройствах с другим типом процессора (Инструкция и видео)

Amazing Alex – новая игра для iOS и Android от разработчиков Angry Birds

Живые обои для планшетов. Alive Video Wallpaper - великолепные виды живой природы на рабочем столе планшета.

Новые игры для Android. Гоночный симулятор Sports Car Challenge появился в Play маркете

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: