В прошлом месяце, владельцы планшетов семейства Samsung Galaxy Tab получили приятное известие о том, что в скором времени их устройства должны обновиться до Android версии 4.0 Ice Cream Sandwich. Этот процесс займет несколько месяцев и в разных странах  планшеты получат официальные прошивки в разное время.

Прошивка Android 4.0.4 для Samsung Galaxy Tab 7.7

Вчера процесс обновления стартовал. И начался он с Германии и Австрии. В то время как в остальных странах мира, владельцы планшетов  Samsung  с нетерпением ожидают новой прошивки, в этих странах устройства модели  Galaxy Tab 7.7 уже начали получать автоматическое обновление Android 4.0.

 

Это еще одна хорошая весть для владельцев всей линейки планшетов Galaxy Tab. По крайней мере, мы теперь знаем, что никаких задержек с выпуском нового программного обеспечения не предвидится.

 

Прошивка поступает на германские и австрийские  Galaxy Tab 7.7 по воздуху (OTA), и по отзывам получивших её, имеет версию операционной системы 4.0.4.  Кроме того, она должна быть доступна и через Samsung Kies. Поэтому, я бы посоветовал владельцам планшетов  семейства Galaxy Tab,  регулярно проверять Kies в течение ближайшего месяца.

Прошивка Android 4.0.4 для Samsung Galaxy Tab 7.7

Если вам не терпится проверить новый Android 4.0.4 на своем Galaxy Tab 7.7 уже сегодня, то вы можете вручную установить австрийскую версию официальной прошивки. Скачать её и найти инструкцию по установке  вы можете на сайте 4Pda.ru

 


Похожие материалы:

Планшеты Samsung Galaxy Tab начнут получать обновление Android 4.0 в июле

Планшет Google Nexus 7. Сравнение с Samsung Galaxy Tab 2 (7.0) и Amazon Kindle Fire

Root для Samsung Galaxy Tab 7.7 простой способ (Инструкция)

CyanogenMod 9 для планшета Samsung Galaxy Tab 8.9. Появились nightlie релизы прошивки

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: