Вчера компания Google не только анонсировала новую операционную систему Android 4.0 Jelly Bean, но и объявила о дальнейшем развитии своего онлайн магазина Play Маркет: в нем теперь появились разделы с журналами, телевизионными программами, и возможность приобретения фильмов.

Скачать Google Play Маркет

Кроме того, изменился внешний вид самого Маркета – интерфес стал более лаконичным. В новой ОС обновилось и приложение для доступа в  Play Маркет. Все это выглядит интересным, за исключением одного: новое приложение Play Маркет пока не доступно ни на каких устройствах, за исключением нового планшета Nexus 7.

 

Однако, благодаря независимым разработчикам с форума XDA, которым удалось заполучить новую версию приложения, вы можете уже сейчас установить на свой планшет или телефон обновленный Play Маркет.

 

Устанавливается приложение точно так же, как и любое другое приложение Android: достаточно загрузить apk файл на устройство, тапнуть по нему, и выбрать опцию «установить». Не забудьте только разрешить установку приложений из неизвестных источников в меню настроек вашего планшета или телефона.

 

Скачать Google Play Маркет v 3.7.11 Jelly Bean Edition (5.1 МБ)

 

Добавлено 23.07.2014: Скачать более новую версию Google Play Маркет 4.9.13



Похожие материалы:

Новая версия Firefox для Android. Скорость работы и новый, более удобный интерфейс. (Скачать)

Лучшие программы для планшетов. Клавиатура SwiftKey обновилась до версии 3.

Dolphin Browser получил новый скоростной движок (Скачать)

Официальный WinZip для Android. Полная функциональнось Windows программы и возможность просмотра файлов различных форматов (Скачать)