Одна из самых популярных альтернативных Android прошивок для планшетов и телефонов, CyanogenMod 9 пока еще находится в стадии разработки и, согласно последних данных, уже не за горами тот день, когда мы увидим её окончательный релиз.

Прошивка CyanogenMod 9 для Samsung Galaxy Tab 8.9

Однако если вы являетесь одним из счастливых обладателей планшета Samsung Galaxy Tab 8.9, хотите быть всегда на переднем крае, и у вас нет терпения больше ждать, для вас есть хорошая новость: nightlie релизы CyanogenMod 9 для вашего устройства, теперь доступны для скачивания на официальном сайте команды разработчиков прошивки.

Прошивка CyanogenMod 9 для Samsung Galaxy Tab 8.9

Само собой, это еще ранние сборки, поэтому не стоит ожидать отсутствия в них ошибок и недоработок - CyanogenMod 9 пока еще не достиг даже уровня предварительного релиза, и до появления стабильного релиза осталось еще несколько шагов. Поэтому вы должны осознавать, что устанавливаете сырую прошивку на свой страх и риск, хотя это никогда не останавливало любителей установки на  свои планшеты новых прошивок, особенно тех из них, кто четко осознает, что делает. Поэтому: удачной прошивки!

 

Примечание: для тех, кто впервые сталкивается с понятием "nightly" сборок, поясню, что этим термином называют ежедневные обновленные релизы, которые обычно появляются по ночам.

Они, как правило, являются нестабильными и не проверенными полностью, не имеют списка обновлений, но в конце концов превращаются в альфа, бета, а затем и в финальную стабильную версию прошивки.

 

Добавлено: Телефон Galaxy S III также появился в списке устройств, для которого выпускаются nightlie релизы CM9.

 

Скачать CyanogenMod 9 для планшета Galaxy Tab 8.9 и  телефона Galaxy S III.

 


Похожие материалы:

Альтернативная Android прошивка CyanogenMod - более 2 миллионов установок на планшеты и смартфоны

Прошивка. Что это такое и зачем она нужна.

Официальная прошивка Android 4.0 для планшетов Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus, 7.7, 8.9 и Galaxy Tab 10.1 вскоре появится

Root, unroot для Samsung Galaxy Tab 8.9 в Android 3.x Honeycomb и установка ClockworkMod Recovery. Инструкция (Обновлено)