Футбольный чемпионат Евро 2012 набирает обороты, и фанаты этого вида спорта уже успели запастись как атрибутикой своих любимых команд, так и атрибутикой самого чемпионата.

Живые обои для Android планшетов

Если вы тоже принадлежите к огромной армии футбольных болельщиков, еще больше погрузиться в атмосферу этого события, которое судя по первым играм, обещает быть весьма интересным, вам позволят оригинальные живые обои для Android - Adidas Euro 2012. Эти живые обои позволят превратить любой телефон или планшет с операционной системой Android 2.2  и выше в еще один атрибут настоящего футбольного фана.

 

Что же интересного в этих обоях, кроме оформления рабочего стола планшета или телефона в стиле Евро 2012?  Вы можете получить удовольствие, играя с футбольными мячами. Обои позволяют выбрать от одного до пяти мячей "Tango 12", а затем «погонять» их по полю, оформленному в стиле вашей любимой сборной, в качестве которого выступает экран вашего устройства.

Увидеть живые обои  Euro 2012 в действии вы можете на этом ролике:

 

 

 

Еще одна приятная особенность этих живых обоев – это то, что скачать их в Google Play Маркете можно абсолютно бесплатно. И не забудьте после установки обоев поделиться своими впечатлениями о них, а также прогнозами на победу наших команд в этом чемпионате.

 

 

Скачать APK файл живых обоев Евро 2012

 


Похожие материалы:

Живые обои. PlanetScapes – фантастические пейзажи планеты Avalon на рабочем столе планшета.

Обои от планшета Motorola Xoom 2 (скачать)

Анимированные обои Steampunk  – добавь немного стимпанка на свой экран.

Живые обои для Android. Биомеханическое болото.