Если вы один из счастливых обладателей планшета или телефона, работающих под управлением операционной системы Android 4.0, то вам, наверное, будет интересно узнать, что Android приложение для работы облачным сервисом Dropbox обновилось, и в нем теперь появилась возможность «индивидуального потокового видео для пользователей ICS».

Программы для планшета

Что это означает? А это значит, что теперь Android пользователи могут просматривать видео, загруженное в облачное хранилище Dropbox напрямую, без необходимости скачивания его на устройство.

 

Трансляция видео возможно как через Wi-Fi, так и через мобильные сети, и второй вариант станет самым быстрым способом просмотра видео на устройствах, подключенных к интернет через 3G.

Также нововведение понравится владельцам тех устройств, которые имеют ограниченный объем памяти, и не имеют возможности его расширения, таких как, например, Galaxy Nexus.

Кроме того, эта функция сделает еще более привлекательной покупку Galaxy S III, так как владельцам этих устройств будет предоставляться бесплатно 50 ГБ свободного места в хранилище Dropbox  на два следующих года.

 

Приложение Dropbox для Android является абсолютно бесплатным, поэтому если вы еще не скачали (обновили) его, вы можете сделать это прямо сейчас, загрузив программу из Google Play Маркета:

 

Скачать Dropbox для Android

 


Похожие материалы:

ES Проводник для Android получил поддержку облачного сервиса SkyDrive

Titanium Backup получил возможность хранения резервных копий в Google Drive

Смотрим IPTV на Android планшете или смартфоне через WiFi. Инструкция.

Как создать собственное облачное хранилище данных и получить к нему доступ с Android устройств

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: