Компания ASUS представила новую оригинальную док-станцию для своих планшетов, относящихся к популярному семейству Transformer.

Док-станция для Asus Transformer

Как известно, эти планшеты пользуются большим успехом не рынке не в последнюю очередь благодаря док-станции в виде съемной клавиатуры. На этот раз мы сможем подключить к планшетам док-станцию в виде стерео колонки и наслаждаться кристально чистым звуком, благодаря использованию технологий известнейшей в этой области компании Bang & Olufsen.

 

Новая док-станция была представлена компанией ASUS на выставке Computex 2012, и благодаря нашим коллегам с сайта SlashGear мы можем получить некоторые подробности об этом интересном аксессуаре.

Устройство называется ASUS Audio Dock и предназначено для работы в паре с планшетами ASUS Transformer Prime, Transformer Pad TF300, и новейшими планшетами Transformer 700-й модели.

Док-станция для Asus Transformer

Как известно, у компании ASUS есть большой опыт по производству высококачественных аудиокарт для персональных компьютеров, поэтому мы вполне можем быть уверены, что и новый аксессуар для Android планшетов будет отличаться не менее качественным звуком.

 

ASUS Audio Dock оборудован четырьмя динамиками, каждый из которых имеет мощность 3 Вт. Качество звука гарантируется технологиями ASUS SonicMaster Audio и Bang & Olufsen.  

 

Док-станция имеет корпус, выполненный из алюминиевого сплава, имеющий размеры 34 х 140 х 220 миллиметров, и теоретически должна легко помещается в рюкзак или дорожную сумку.

 


Похожие материалы:

Док-станция Padfone и док-станция Eee Pad Transformer взаимозаменяемы (Видео)

Официальная страница планшета Asus Transformer Pad Infinity

Док-станции для Nook Tablet и Kindle Fire от ReaderDock (Видео)

Dual Battery Widget покажет состояние батареи док-станции на Eee Pad Transformer.

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: