Одна из наиболее популярных игр для Android планшетов и смартфонов, а также одна из самых продающихся игр для iOS устройств - Temple Run, благодаря сотрудничеству Disney и Imangi Studio, в скором времени получит продолжение.

Игры для планшетов

Следующий релиз будет иметь новый главный персонаж – принцессу, спасающуюся бегством от преследующих ее противников. Действие будет происходить в лесу, и вместо злобных обезьян за принцессой будут охотиться кровожадные медведи.

 

Новая игра будет распространяться бесплатно,  разработчики обещают нам новую более качественную графику и не менее увлекательный геймплей, благодаря которому, оторваться от игры будет также сложно, как и от  первой версии бестселлера. Общая идея и способ управления игрой, впрочем, останутся без изменений. И это, наверное, хороший признак. Вам придется точно также бегать, прыгать, скользить и отстреливаться из лука на ходу, как и в оригинальной версии Temple Run.

 

Как будет выглядеть мир игры, ее главная героиня - принцесса Merida и её противники, фанаты первой версии Temple Run (к которым я, к сожалению, не отношусь, но понимаю их чувства) могут увидеть, посмотрев трейлер новой игры Temple Run Brave:

 

 

Разработчики обещают нам, что новая версия игры будет одинаково хорошо работать как на смартфонах, так и на планшетах Android так и на таких iOS устройствах, как iPod touch, iPad и iPhone.

 

Встречайте новую игру в  Google Play и App Store на следующей неделе, 14 июня. Осталось совсем немного времени, которое вы можете потратить на совершенствование своего мастерства в первой версии стающей уже легендарной игры Temple Run.

 


Похожие материалы:

Лучшие игры для планшетов. N.O.V.A 3 для Android появилась в Play Маркете

Cut the Rope: Experiments 25 получила новых уровней в обновленной версии

Новые игры для Android. Люди в черном 3 появилась в Google Маркете.

Лучшие игря для планшетов. Mass Effect Infiltrator поступил в Play Маркет