Фанатам серии игр N.O.V.A. и просто любителям добротных шутеров на Android устройствах, будет чем занять себя в предстоящие выходные. Компания Gameloft выпустила очередную серию игры - N.O.V.A. 3, которую вы уже можете качать из Google Play Маркета.

Лучшие игры для планшетов

Конечно, в том случае, если ваш планшет или телефон совместимы с игрой и у вас есть пара гигабайт свободного места в памяти устройства. Однако большой объем занимаемой памяти оправдывается отличным геймплеем и великолепной графикой, которой всегда славились игры этого разработчика.

 

 В игре вас ждет:

• Потрясающий сюжет: После долгих лет тягот и лишений человечество вернулось на Землю! Получите 10 увлекательных уровней, разбросанных по просторам галактики – от охваченной войной Земли до покрытой коркой льда родины вольтеритов.

• Богатый выбор оружия, транспорта и боевой техники

• Поддержка 12 игроков в сетевой игре и 6 режимов игры на 6 картах (Захват точки, Захват флага, Бой на выживание и т.д.).

• Впервые союзники могут воспользоваться общим транспортным средством во время боя.

• Великолепная графика и физика игры (отрисовка теней и свет в реальном времени, система частиц, физика тел и т.п.)

 

Вы можете воспользоваться ссылками, размещенными ниже, чтобы проверить свое устройство на совместимость с игрой или скачать её в Google Play маркете. Как и многие популярные  игры, N.O.V.A. 3 распространяется на платной основе, поэтому готовьтесь заплатить 7 долларов за возможность увидеть её на своем планшете или телефоне.

 

Учтите, что из-за большого размера игры, при её закачке из Google Play, скорее всего будет превышен 15 минутный лимит времени на возврат средств, поэтому если вы хотите увидеть игру в действии перед тем, как скачать ее, то можете ознакомиться с трейлером игры:

 

 

 

А вот как выглядит игра запущенная на планшете, подключенном к телевизору с 42-дюймовым экраном:

 

 

 

 


Похожие материалы:

Лучшие игры для Android. Cut the Rope: Experiments 25 получила новых уровней

Новые игры для Android. Люди в черном 3 появилась в Google Play

Лучшие игры для планшетов. Mass Effect Infiltrator уже в Google Play Маркете

Вышла Dark Legends для Android. iOS версия появится через две недели. (Скачать)