Концепция планшетов Asus Transformer оказалась очень удачной - они сочетают в себе высокую производительность, мобильность, большое время автономной работы и удобство в использовании.

Планшет Asus Transformer с мультизагрузкой

Многие из нас не отказались бы от возможности приобрести планшет, сочетающий в себе все эти возможности с преимуществами операционной системой Windows 8. И, похоже, компания Asus решила воплотить в жизнь желания своих поклонников.

Мы уже публиковали один из рекламных видеороликов компании, на котором она намекает о новых «трансформациях», и вот в сети появилось очередное видео, из которого следует, что на предстоящей выставке Computex 2012 мы увидим новый гибридный планшет с двумя системами: Windows 8 RT и Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 


 

Конечно, хотелось бы узнать больше подробностей, но кроме двух коротких видео у нас пока нет никакой информации. Однако её достаточно, для того, чтобы пробудить наше воображение.

В рекламе мы видим ссылку на тай-чи - сочетание двух миров.  Может быть под этим Asus подразумевает сочетание развлекательных возможностей (Android) и профессиональных (Windows), а также сочетание в себе преимуществ, которые несет в себе гибридное устройство состоящее из двух частей: планшета плюс док-станция.

 

А может быть просто новый Трансформер компании Asus будет называться Tai Chi?

 

Пока неизвестно. Единственное, о чем можно с уверенностью заявить – это то, что легкий, производительный трансформируемый планшет Asus с двумя операционными системами будет идеальным устройством для многих из нас, которые смогут с одинаковой эффективностью  использовать его как для работы, так и для развлечений.

А что вы думаете по этому поводу?

 


Похожие материалы:

Windows 8 планшет Acer будет представлен на Computex 2012

13.3-дюймовый Windows 7 "Transformer" CZC U116T представят на Computex 2012

Еще один планшет Transformer от компании Asus на подходе?

Какие планшеты Fujitsu следует ожидать в этом году

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: