Зачастую только благодаря утечке «конфиденциальной» информации мы узнаем, какие новинки намерен выпустить на рынок тот или иной производитель планшетов. На этот раз в сети появились «секретные» данные о планах на ближайшее будущее от компании Fujitsu.

планшеты Fujitsu

Как видно из приведенной ниже диаграммы, модельный ряд планшетов этого производителя, пополнится несколькими новыми устройствами, среди которых мы увидим два Android планшета, пару Windows 8 планшетов, а также новые конвертируемые «девайсы»

 

Первым планшетом, который мы должны будем увидеть в этом году, будет 10-дюймовый Android планшет «Bacura», относящийся к сегменту устройств High-End класса. Вполне возможно, что им будет планшет Stylistic M532, который  был показан еще в январе на выставке MWC 2012.  Но, с другой стороны, мы видим, что в конце года должен появиться 10-дюймовый планшет «STYLISTIC» под управлением операционной системы Windows 8, а не Android, как у M532.

Планшеты Fujitsu

Следующим, будет  десятидюймовый «Volume Android» планшет от компании Fugitsu, о котором мы пока ничего не слышали и который появится во второй половине этого года.  Затем, после него мы увидим «новый производительный планшет со съемной клавиатурой», работающий под управлением операционной системы Microsoft Windows 8.

 

Кроме классических таблеток, семейство этих мобильных устройств компании Fujitsu пополнится и конвертируемыми планшетами с Windows 7, которые вскоре должны появиться на рынке. Первый из них – это Lifebook T902 с 13.3-дюймовым экраном, а второй - Lifebook T732, экран которого имеет размер 12.1 дюйма. Обе новинки будут выполнены на базе 3 поколения мобильных процессоров Intel Core Ivy Bridge, и обе должны будут получить новую версию операционной системы Windows 8 в конце этого года.

 


Похожие материалы:

Fugitsu Arrows Tab вскоре появится в Европе?

В этом году появится три планшета Fujitsu. Один из них будет конкурентом Asus Transformer Prime

Водонепроницаемый ударопрочный Android планшет Fujitsu

Windows 7 планшет Fujitsu с полноразмерной клавиатурой. (Видео)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: