Планшет ASUS Transformer Pad TF300 с четырехъядерным процессором сравнительно недавно увидел свет, но компания-производитель уже успела выпустить для него обновление операционной системы, вместе с исходным кодом ядра в начале этого месяца. Однако, как сообщают наши коллеги из США, вчера вечером было выпущено еще одно обновление для этого планшета.

Планшетный ПК Asus Transformer Pad TF300T

Новое обновление поступает на планшеты автоматически, имеет номер сборки 9.4.3.29 и небольшой размер. Официального списка изменений и исправлений, которые несет это обновление, пока не поступало.

 

Похоже, оно содержит  исправления, которые позволят улучшить работу WiFi и камеры. Планшет Transformer Pad TF300 не имеет тех проблем с радиомодулями, которые все отмечали у Transformer Prime, но в предыдущем и новом ядре изменения коснулись именно этого оборудования.

 

Вполне возможно, что изменения коснутся только американских версий планшета, и владельцы Transformer Pad TF300 в других странах его не получат.

 

Пока нет никаких отзывов о том, как изменилась работа планшетов после обновления, но факт частых исправлений программного обеспечения своих планшетов компанией ASUS начинает настораживать. Создается впечатление, что в погоне за скоростью выпуска новых моделей на рынок, компания не уделяет должного внимания качеству их программного обеспечения.

 


Похожие материалы:

Планшет ASUS Transformer Pad 300 TF300T имеет проблемы с экраном?

Asus вскоре начнет продажи Transformer Pad TF300T

Планшет Transformer Pad TF300T, 32 ГБ вместе с клавиатурой можно будет купить в Европе по цене 499 Евро

Очередное обновление системы для Asus Eee Pad Transformer TF101

Популярное прошлых лет