Вы, может быть, ничего не слышали о приложении Songify, но тот факт, что около 9 миллионов человек с удовольствием пользуются им на iOS устройствах, говорит сам за себя – приложение достаточно интересное.

Правда, практической пользы от него мало, и скорее всего, его можно отнести к категории забавных программ.  Что же эта программа делает, и чем она понравилась миллионам людей?

 

Идея Songify очень проста. Многие люди любят петь. Большинство из них с удовольствием пользуются караоке. Так вот это приложение можно назвать «караоке наоборот». Как это?

Да очень просто – вам нужно наговорить (даже не пропеть) в микрофон своего устройства какую-нибудь фразу, и программа положит ее на музыку, преобразовав в практически готовую песню (это особенно понравится таким "певцам" как я, у которых по ушам пробежалась целая стая медведей).

Как вы уже поняли, пользоваться приложением очень просто: вы нажимаете на кнопку в центре экрана, диктуете текст, нажимаете на кнопку опять, и наслаждаетесь результатом работы программы.

А в том, что эти результаты довольно впечатляющи, и ими действительно можно насладиться, вы можете убедиться, посмотрев следующий ролик:

 

 

Мало того, что вы можете слушать результаты своего "творчества"- с помощью программы вы можете поделиться готовым саундтреком со своими друзьями.

 

Приложение распространяется бесплатно, но к сожалению в нем изначально доступны только пара бесплатных музыкальных треков, и если вы хотите большего, дополнительные треки придется уже покупать.

 

Скачать Songify можно в Google Play Маркете:

 


 Скачать APK файл Songify

 


Похожие материалы:

Как смотреть IPTV на Android через WiFi. Инструкция.

Обновился лучший музыкальный плеер для Androd – PowerAMP

Как синхронизировать iTunes c Android. Перебрасываем музыку из iTunes в Android устройства.

Лучшие программы для Android. Tunein Radio.