Компания Evernote в своем пресс-релизе сообщает о том, что вышло очередное обновление их популярного приложения для Android устройств.

Программы для планшетов

Как вы, наверное, знаете - Evernote является одним из самых популярных приложений для создания и управления заметками, доступное как для настольных, так и для мобильных платформ. Теперь в приложении появился новый интерфейс, который сделел его еще более удобным и приятным в обращении.

 

Вот что сообщают разработчики о новой версии Evernote для Android планшетов и смартфонов:

 

В новой версии 4.0 был переработан практически каждый экран приложения, появились поддержка новых жестов навигации, возможность сортировки заметок по месту, где они были созданы, были добавлены новые настройки.

Теперь домашний экран Evernote для Android сочетает функции создания заметок и кнопки быстрого перехода к просмотру блокнотов, меток и заметок по местоположению. Переработанный список заметок стало удобнее читать и просматривать, а личные и совместные блокноты теперь объединены в одном списке. Кроме того, панели действий в нижней части экранов теперь открывают удобный доступ к функциям приложения в зависимости от того, какой экран открыт. Читать заметки теперь также стало удобнее — панель инструментов в заметке автоматически сворачивается во время чтения.

Evernote для Android теперь поддерживает жесты перелистывания. Можно провести пальцем вправо при просмотре заметки, чтобы перейти к домашнему экрану. Также перелистывая экраны можно перейти от экрана блокнотов к меткам и экрану “Местоположение”, который появился в этой версии, где заметки отсортированы по городам и странам, в которых они были созданы.

 



Все подробности об этих и других нововведениях в Evernote для Android вы можете узнать в блоге компании.


Об Evernote

Evernote позволяет легко сохранять информацию в любых условиях, используя компьютеры или телефоны, максимально удобным для них способом и делает эту информацию доступной для поиска, редактирования и просмотра в любое время и в любом месте. Клиенты Evernote можно загрузить для большинства основных компьютерных и мобильных платформ.

 

Evernote для Android бесплатно доступен для загрузки в Google Play Маркете:

 

 


Похожие материалы:

Лучшие программы для планшетов. Antipaper Notes HD. Рукописные заметки на вашем планшете.

Microsoft OneNote теперь доступна и на Android устройствах

Antipaper Notes HD. Рукописные заметки на вашем планшете.

Microsoft OneNote теперь и на Android устройствах