Постоянные наши посетители, конечно же, помнят довольно интересный недорогой семидюймовый планшет Hyundai A7HD с качественным IPS экраном. Наряду с другими современными планшетами, он работает под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich, и является отличным выбором для тех, кто ищет дешевую, но качественную таблетку.

Планшетный ПК Hyundai A7HD

Многим потенциальным покупателям, перед принятием решения о его покупке, было бы интересно взглянуть, как выглядит это устройство вживую, и сегодня мы представляем вам: видео распаковки семидюймового планшета Hyundai A7HD.

 

Для начала хотелось бы напомнить основные технические характеристики новинки: ARM Cortex-A8 процессор Allwinner, оснащенный мощным графическим сопроцессором Mali 400 и имеющий тактовую частоту 1.2 ГГц, 1 гигабайт оперативной и 8 гигабайт флэш памяти. Экран устройства выполнен на базе IPS панели с большими углами обзора и высоким качеством изображения.

 

Все это размещено в корпусе, толщиной 8.9 мм, весит 270 грамм и работает под управлением последней, на сегодня, версии операционной системы Android 4.0.

 

Довольно неплохо, особенно, если учесть, что купить  у нас Hyundai A7HD можно по цене, эквивалентной 130-180 долларов США.

 

А теперь смотрим видео распаковки и первого включения планшета:

 

 

 


Похожие материалы:

Hyundai A7HD 7-дюймовый IPS экран, 1.2 ГГц чип и Android 4.0 за 180$

Недорогой планшет E Fun Next 7S - Android ICS и цена 130$

Android ICS планшет HongYuXing с ценой 59$ США

Представлен новый планшет ZTE V96 с двухъядерным 1.7 ГГц процессором.