Файловый менеджер Total Commander пользуется огромной популярностью среди владельцев компьютеров с операционной системой Windows, и  поэтому не нуждается в специальном представлении.

Программы для планшетовМногие пытались найти эту программу в Google Play Маркете, чтобы установить на свой Android планшет или смартфон и с разочарованием отметили, что такой программы там нет. Однако, опытные пользователи Android знают, что Total Commander для Android все таки существует, просто он пока еще находится на стадии бете тестирования. И сегодня я хочу поделиться с вами приятной новостью – вышла очередная версия приложения - Total Commander 1.0 rc 7.

 

 

Android версия программы, также, как и его «большой» брат имеет двухпанельный интерфейс, поддерживает все основные операции с файлами, имеет поддержку плагинов, позволяющих ему работать с FTP, локальной сетью и интернет папками WebDAV.

 

Само собой, как и любой уважающий себя файловый менеджер, Total Commander для Android умеет работать с zip файлами, как с обычными папками, даже если они не имеют расширения zip, и при наличии на вашем устройстве root прав, с помощью него вы  сможете получить полный доступ к системным файлам и папкам своего планшета или телефона.

 

Если вы еще не знакомы с этим замечательным файловым менеджером, который великолепно работает как на планшетах, так и телефонах, с основными возможностями Total Commander для Androd вы можете ознакомиться в этом обзоре.

 

В новой версии исправлено множество ошибок,  проведена большая работа по улучшению  ее стабильности и добавлены  некоторые новые возможности, такие как режим фонового копирования файлов, которое не обрывается при переключении на другое приложение, отображение USB Host в домашнем каталоге при подключенном устройстве, значительное ускорение передачи файлов через Bluetooth,  а также возможность работы в полноэкранном режиме в Android 4 и 3.

 

Владельцев планшетов с MIPS процессоров порадует тот факт, что с предыдущей, rc6 версии, в программа  работает также и на их устройствах.

 

Как упоминалось ранее,  приложение пока еще не доступно для загрузки в Google Play Маркете,  и скачать Total Commander для Androidv1.0 rc7 можно по этой ссылке.

 

Если у вас уже была установлена более ранняя версия программы, и вы обновляете её, не забудьте обновить и плагины. Напомню, что скачать плагины можно с помощью пункта  "Добавить плагины (Скачать)...", который находится в домашней папке, на главном экране программы.

 


Похожие материалы:

Gallery ICS - Галерея из Android 4.0 на вашем планшете или телефоне (Скачать)

Мод Google Play Маркет без региональных и другие ограничений на загрузку приложений (Скачать)

Astro File Manager  версии 3.0  теперь поддерживает Honeycomb планшеты.

Получаем доступ к Windows компьютерам в локальной сети с Android планшета.

Как скачать apk файлы из Google Play на компьютер. Способ 2. (Инструкция)

Лончер Nova Launcher оптимизирован и для работы на ICS планшетах. (Скачать)

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: