Планешты Archos 80 G9 и Archos 101 G9 являются флагманскими устройствами высшей ценовой категории, возглавляющими разнообразный ряд недорогих планшетов известной французской компании. Поэтому неудивительно, что производитель осуществляет их непрерывную поддержку.

Игры для планшетов Archos

В то время, как множество планшетов и телефонов еще ожидают обновления Android 4.0,  для этих устройств еще два месяца назад была выпущена официальная прошивка Ice Cream Sandwich, и  уже появилось очередное обновление, которое исправляет некоторые ошибки предыдущего обновления и повышает общую стабильность системы.

 

Обновление датировано 3 мая 2012 года, имеет версию 4.0.6, и основные изменения, которые оно принесет на планшеты Archos 80 G9 и Archos 101 G9 состоят в следующем:

 

Wi-Fi: Исправлены обрывы связи, случавшиеся с некоторыми точками доступа

GPS:  Повышена общая стабильность работы GPS

HDMI:  Исправлена ошибка с режимом overscan

MicroSD:  Исправлена ошибка распознавания вставленной карты памяти

MicroSD:  Исправлены проблемы с правами записи/чтения в некоторых приложениях

Приложения: Исправлены спонтанные перезагрузки планшета при запуске приложений, нагружающих процессор устройства.

 

Чтовы избежать возможной путаницы и спекуляций – версия прошивки не основана на версии Android 4.0.6 – такой версии Android  не существует, и это всего лишь внутренняя нумерация обновлений компании Archos, которая случайно практически совпала с нумерацией новых версий операционной системы Google.

 

Напомню, что если вы еще не получили уведомления о наличии обновления системы, проверить доступность новой прошивки можно зайдя в меню настроек планшета, в раздел «О планшете».

 

Даже если у вас по какой-либо причине на планшете нет доступа к интернету, вы можете установить новую прошивку на  Archos 80 G9 и Archos 101 G9 вручную. Как это сделать, описано в этой инструкции.

 


Похожие материалы:

ARCHOS 80 G9 - двухъядерный Android планшет с 250 ГБ жестким диском

планшеты Archos семейства G9 получат бесплатные игры от Gameloft

Обзор Android планшета Archos 80 G9

Archos 101 G9 или Samsung Galaxy Tab 10.1?

Archos 80 G9 и Archos 101 G9. Два планшета с 250 ГБ жестким диском по доступной цене (Видео).

 

Не забудьте поделиться новостью с друзьями: