Несколько месяцев назад,  в сети было много противоречивой информации об обновлении Android 4.0 Ice Cream Sandwich для Samsung Galaxy Tab 7 (оригинальная версия Корейской таблетки).  В конце концов, компания Samsung  официально заявила, что самый первый в мире Android планшет от известного производителя, новой версии операционной системы не получит, а вместо этого его владельцам будет доступен пакет обновлений программного обеспечения планшета  Value Pack.

Обновление системы для Samsung Galaxy Tab 7

В этот пакет, как обещала компания, будут включены некоторые функции и возможности, которые имеются в новой версии ОС Android 4 ICS.

 

Компания Samsung  сдержала свое слово, и пакет обновлений Value Pack для Samsung Galaxy Tab 7 уже выпущен. Однако, пока его могут получить только владельцы планшетов в Корее.

 

Обновление устанавливается на планшет с помощью Kies 2.0 и содержит функцию разблокирования устройства с помощью системы распознавания лиц, возможность делать фотоснимки во время видеосъемки, а также простого редактирования фотографий прямо на планшете.

 

Обидно, конечно, что Samsung Galaxy Tab 7 не получит новой версии операционной системы, ведь его технические характеристики свободно позволяют запускать Android 4.0. Даже такой примитивный планшет, как индийский Aakash 2, и тот получит обновление Ice Cream Sandwich, не говоря уже о дешевых китайских таблетках.

 

Тем не менее, радует тот факт, что Samsung не забывает о владельцах своих старых устройств.

 

На данный момент не поступало никаких сведений о том, когда Samsung Value Pack будет доступен владельцам оригинального Samsung Galaxy Tab 7 в других странах, кроме Кореи.

 


Похожие материалы:

Демонстрация возможностей Android 4.0 и Premium Suite на Samsung Galaxy Note (Видео)

Samsung Galaxy Note и Galaxy S2 получат обновление  до Android 4.0 в первом квартале?

Samsung объяснила, почему старые устройства не получат обновления до Android 4.0

Обновления Android 4.0 получат все Honeycomb планшеты Galaxy Tab

 

Популярное прошлых лет