Многие из нас считают, что планшет обязательно должен  иметь 3G модем. Для некоторых наличие поддержка 3G в подобных устройствах не имеет никакого значения.

Четырехъядерный планшет Acer Iconia Tab A510Но в любом случае – это очень удобно, когда у вас есть доступ к Интернету любом месте, где бы вы ни находились. Поэтому многие вместо новой модели четырехъядерного Acer Iconia Tab A510, хотели бы приобрести другую модель - Iconia Tab A511, имеющую поддержку работы в мобильных сетях 3G.  Первый из этих планшетов уже начал поступать в продажу, а сегодня мы уже знаем цену второго, по которой он будет продаваться в Европе.

 

Как сообщает немецкий сайт tabletcommunity.de, Acer Iconia Tab A511, который является 3G версией модели A510, в Германии будет стоить 479 евро (за модель с 32 ГБ встроенной памяти). Это на 80 Евро дороже, чем модель без 3G.

 

Примерно такую цену на 3G версию новинки Acer и стоило ожидать – традиционно эти модели  стоят примерно на 100 долларов дороже  WiFi-только моделей. 

 

Напомню основные технические характеристики Acer Iconia Tab A511. Устройство оснащено 10,1 -дюймовым экраном с разрешением 1280 х 800 пикселей, четырехъядерным процессором Nvidia Tegra 3 и работает под управлением Android 4.0  Ice Cream Sandwich. Кроме того,  мы имеем 5-мегапиксельную основную камеру, переднюю веб-камеру, HDMI-выход, GPS, слот для карт памяти MicroSD, MicroUSB порт и аккумулятор емкостью 9800 мА/час.

 


Похожие материалы:

Продажи четырехъядерного планшета Acer Iconia Tab A510 стартовали

Acer Iconia Tab A510 - четырехъядерный Android 4.0 планшет официально представлен и его цена объявлена

Обновление Android 4.0 для Acer Iconia Tab A500 и Acer Iconia Tab A100 стартует 25 апреля

Пять Android планшетов, претендентов на замену новому Apple iPad