Любители MMO игр в течение нескольких последних месяцев с нетерпением ожидали появления новой игры от Spacetime Studios, Dark Legends. И на этой неделе их ожидание, наконец, закончилось – игра уже доступна владельцам Android планшетов и смартфонов в Google Play Store и владельцам ПК, которые могут скачать её в Chrome Web Store.

Игры для планшетов

Dark Legends – это третья часть известной серии MMORPG игр, в которую входят игры Pocket Legends и Star Legends: The Blackstar Chronicles.

 

В новой части игры вы будете выступать в роли новообращенного вампира, который попал в мир, где люди знают о существовании вампиров и всеми силами стараются их полностью уничтожить.

 

Вам придется сражаться за свое существование не только с жалкими людишками, посмевшими сунуть свой нос куда не следовало, но и с ордами нежити, оборотнями, демонами и прочими темными силами.

 

Выпуск Dark Legends ознаменовал новую веху в индустрии MMO, и теперь игроки могут запускать одну и ту же игру, как на компьютерах, так и на мобильных устройствах, а это означает, что в игре могут одновременно участвовать игроки, запустившие её на компьютерах, планшетах и смартфонах.

 

 

К сожалению, для владельцев iOS устойств, Dark Legends в течение двух недель эксклюзивно доступна только на ПК и Android.

Игра абсолютно бесплатна, но как всегда, дополнительные возможности можно купить через микротранзакции и виртуальную валюту.

 

Скачать Dark Legends в Google Play Маркете:

 

 

Скачать APK файл с игрой Dark Legends

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов. Ice Age Village от компании Gameloft (Скачать)

Игры для Android. Dungeon Hunter 3, наконец, появился в Play Маркете

Новые игры для планшетов. SoulCraft покинул Tegra Zone и теперь доступен и на обычных планшетах и смартфонах

Новые игры для Android. iOs мегахит Temple Run теперь доcтупен и для Android