Несмотря на то, что существует большое количество веб-браузеров для Android, одним из самых популярных среди владельцев смартфонов и планшетов является браузер Dolphin Browser HD. Браузер славится наличием множества удобных функций и высокой скоростью работы.

Программы для планшетов 

Вчера браузер обновился до версии 8.0.0, которая стала еще более быстрой, стабильной и в ней практически полностью был переработан пользовательский интерфейс.

 

Самые большие изменения затронули панель меню, которая теперь занимает гораздо меньше места на экране, благодаря тому, что  кнопки на ней расположены в один ряд, а не в два, как было раньше.

В новом меню полностью поменялся и состав кнопок – в нем теперь слева направо расположены:  кнопка закладок, кнопка навигации,  кнопка  жестов, кнопка «дополнительно» и кнопка работы с дополнениями. Кнопка обновления страницы исчезла из панели меню, а кнопка «Выйти» переехала в подменю «дополнительно».

 

Дополнения вместо небольших иконок получили полное описание, и в интерфейсе появилась новая кнопка для перехода к началу страницы, которая автоматически отображается во время прокрутки вверх, что добавляет больше удобства при просмотре «длинных» страниц.

 

Интерфейс меню управления жестами тоже претерпел изменения, нов основном они косметические. Кнопка активации жестов тоже поменяла свое местоположение – она теперь расположена в левом нижнем углу экрана.

 

Не могу сказать, что новый интерфейс программы вызвал у меня восторг.  Для того, чтобы составить окончательное мнение нужно к нему привыкнуть, но некоторые нововведения мне понравились.

 

Кроме  этого, разработчики сообщают, что в программе исправлено множество ошибок и новая версия  Dolphin Browser HD стала  работать быстрее и стабильнее.

 

Скачать Dolphin Browser HD можно бесплатно в Google Play Маркете:

 

 

Скачать APK файл Dolphin Browser HD 8.0.0

 


Похожие материалы:

AndroGET – лучший менеджер закачек для Android.

Как заставить работать новую версию браузера Google Chrome для Android на кастомных ICS прошивках. Инструкция

Firefox для Android обновился до версии 10.0. Поддержка Flash пока не появилась.

Box для Android обновился. Новые возможности и 50 ГБ для хранения данных в подарок.